|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | NYUHZ |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $103~$148/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
4-20mA मैग्नेटिक फ्लैप लेवल गेज ग्लास ट्यूब फ्लोट लिक्विड लेवल मेजरिंग इंस्ट्रूमेंट SIL और CE प्रमाणपत्रों के साथ
4-20mA मैग्नेटिक फ्लैप लेवल गेजकार्य सिद्धांत
NYUHZ फ्लैंज फ्लैप मैग्नेटिक लेवल ट्रांसमीटर दो मुख्य भाग होते हैं, एक कैविटी जिसमें फ्लोटिंग बॉल होती है जिसे मेजरिंग ट्यूब या मेन ट्यूब कहा जाता है, और एक इंडिकेटिंग पैनल। कैविटी फ्लैंज या अन्य उपयुक्त कनेक्शन प्रकारों के माध्यम से मीडियम टैंक से जुड़ी होती है। इसलिए, मेजरिंग ट्यूब में मीडियम लेवल को इंगित करने वाली फ्लोटिंग बॉल टैंक में लेवल के साथ ऊपर और नीचे जाएगी। फ्लोटिंग बॉल में एक स्थायी चुंबक होता है जो संबंधित मैग्नेटिक रंगीन फ्लैप्स को पलटने के लिए आकर्षित करेगा। फिर मीडियम लेवल का वास्तविक मान इंडिकेटिंग पैनल में स्पष्ट रूप से दिखाया जाएगा, लोग आसानी से पढ़ सकते हैं।
4-20mA मैग्नेटिक फ्लैप लेवल गेज डिजाइन सुविधाएँ
◎ एकाधिक इंस्टॉलेशन फॉर्म, एकाधिक कनेक्शन फॉर्म वैकल्पिक हो सकते हैं
◎ डिजाइन दबाव रेंज पूर्ण वैक्यूम से 10 MPa तक
◎ डिजाइन तापमान रेंज -50~+350℃
◎ विशेष दबाव और तापमान के लिए पेशेवर डिजाइन
4-20mA मैग्नेटिक फ्लैप लेवल गेज तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल स्तर माप |
| माप सीमा | 0~6m |
| माप सटीकता | ±3mm, ±5mm (वैकल्पिक) |
| माध्यम घनत्व | ≥0.425g/cm³ |
| घनत्व अंतर | ≥0.1 g/cm³ |
| माध्यम चिपचिपाहट | ≤0.4Pa.S |
| नियंत्रण आउटपुट | 220VAC, 1A |
| ट्रांसमिशन आउटपुट | 4~20mA (बिजली आपूर्ति 24VDC) |
| प्रक्रिया तापमान | -50~+350 °C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~+16MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| सुरक्षा ग्रेड | IP67 (वैकल्पिक) |
| विस्फोट-प्रूफ ग्रेड: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (प्रमाणपत्र में विवरण) |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
4-20mA मैग्नेटिक फ्लैप लेवल गेज संबंधित चित्र
![]()
![]()