|
|
| ब्रांड नाम: | NuoyingJiaye |
| मॉडल संख्या: | NYUHZ-A-2 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $235.0~$365.0 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1400 पीसी प्रति माह |
4~20mA हाइड्रोलिक ऑयल मैग्नेटिक फ्यूल टैंक लेवल गेज ट्रांसमीटर
4~20mA हाइड्रोलिक ऑयल मैग्नेटिक फ्यूल टैंक लेवल गेज ट्रांसमीटर विवरण:
माउंटेड मैग्नेटिक लिक्विड लेवल गेज, इसका उपयोग पानी की टंकी, केतली, ग्रूव और बॉल के साथ-साथ बॉयलर फर्नेस के आकार के विभिन्न जहाजों के तरल स्तर को मापने के लिए किया जा सकता है। इसका उपयोग उच्च-सीलिंग, रिसाव रोकथाम, उच्च दबाव, उच्च तापमान और संक्षारण की स्थिति में किया जा सकता है, जो सुरक्षित और विश्वसनीय है। यह ग्लास प्लेट लेवल गेज के अस्पष्ट निर्देश और नाजुकता की कमी को पूरा करता है। यह उच्च/निम्न तापमान के प्रतिकर्षण से अप्रभावित है, जिसे मल्टी-ग्रुप गेज की आवश्यकता नहीं होती है। माप की समग्र प्रक्रिया में, कोई ब्लाइंड एरिया नहीं, यह स्पष्ट रूप से निर्देश देता है, सीधे पढ़ता है और इसमें एक विस्तृत माप सीमा होती है।
4~20mA हाइड्रोलिक ऑयल मैग्नेटिक फ्यूल टैंक लेवल गेज ट्रांसमीटर पैरामीटर्स:
| माप सीमा | 300-15000mm |
| सटीकता | ±10mm |
| कॉलम व्यास | 9mm |
| ऑपरेटिंग दबाव | ≤16.0Mpa (>16.0Mpa अनुकूलित); एंटी-कर्रोजन प्रकार ≤1.0Mpa |
| माध्यम घनत्व | ≥0.45g/cm3 |
| माध्यम घनत्व अंतर | ≥0.15g/cm3 |
| माध्यम चिपचिपाहट | ≤0.4Pa·S |
| उपकरण कंपन | आवृत्ति ≤25Hz, आयाम ≤0.5mm |
| अनुसरण गति | ≤0.08m/s |
| कनेक्शन फ्लैंज | DN25, PN1.6 |
4~20mA हाइड्रोलिक ऑयल मैग्नेटिक फ्यूल टैंक लेवल गेज ट्रांसमीटर विशेषताएं:
1.सरल संरचना, अच्छी स्थिरता, विश्वसनीयता और स्थायित्व।
2.पृथक माध्यम, संकेतक, ट्रांसमीटर और स्विच
3.ऑपरेटिंग दबाव की विस्तृत श्रृंखला: वैक्यूम से 42Mpa तक
4.ऑपरेटिंग तापमान की विस्तृत श्रृंखला: -190°C से 425 °C
5.माध्यम की भौतिक और रासायनिक अवस्थाओं से स्वतंत्र।
6.SPST या SPDT उपलब्ध
7.4-20mA DC सिग्नल (या HART) को प्रसारित करने और रिमोट कंट्रोल और माप को महसूस करने के लिए फ्लोट लेवल ट्रांसड्यूसर या कैपेसिटिव टू-वायर लेवल ट्रांसड्यूसर का विकल्प।
![]()