|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | NYUHZ |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $102~$153/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
फैक्ट्री NYUHZ मैग्नेटिक फ्लैप लेवल गेज फ्लोट टाइप लिक्विड लेवल गेज पानी और ईंधन लेवल डिटेक्शन के लिए उच्च सटीकता के साथ
फैक्ट्री NYUHZ मैग्नेटिक फ्लैप लेवल गेज कार्य सिद्धांत
NYUHZ फ्लैंज फ्लैप मैग्नेटिक लेवल ट्रांसमीटर के दो मुख्य भाग होते हैं, एक कैविटी जिसमें फ्लोटिंग बॉल होती है जिसे मापने वाली ट्यूब या मुख्य ट्यूब कहा जाता है, और एक इंडिकेटिंग पैनल। कैविटी फ्लैंज या अन्य उपयुक्त कनेक्शन प्रकारों के माध्यम से मीडियम टैंक से जुड़ी होती है। इसलिए, मापने वाली ट्यूब में मीडियम लेवल को इंगित करने वाली फ्लोटिंग बॉल टैंक में लेवल के साथ ऊपर और नीचे जाएगी। फ्लोटिंग बॉल में एक स्थायी चुंबक होता है जो संबंधित चुंबकीय रंगीन फ्लैप्स को पलटने के लिए आकर्षित करेगा। फिर, मीडियम लेवल का वास्तविक मान इंडिकेटिंग पैनल में स्पष्ट रूप से दिखाया जाएगा, लोग आसानी से पढ़ सकते हैं।
फैक्ट्री NYUHZ मैग्नेटिक फ्लैप लेवल गेज डिजाइन विशेषताएं
◎ सरल संरचना, ठोस और विश्वसनीय, स्थिर संचालन
◎ दृश्य प्रदर्शन पैमाना स्पष्ट, आकर्षक और पढ़ने में आसान है
◎ मापे और इंगित किए जा सकने वाले लिक्विड लेवल संक्षारक, ज्वलनशील, विषैले, उच्च तापमान वाले, उत्तेजित और दूषित हो सकते हैं
फैक्ट्री NYUHZ मैग्नेटिक फ्लैप लेवल गेज तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | लिक्विड लेवल मापन |
| मापन रेंज | 0~6m |
| मापन सटीकता | ±3mm, ±5mm (वैकल्पिक) |
| मीडियम घनत्व | ≥0.425g/cm³ |
| घनत्व अंतर | ≥0.1 g/cm³ |
| मीडियम चिपचिपाहट | ≤0.4Pa.S |
| नियंत्रण आउटपुट | 220VAC, 1A |
| ट्रांसमिशन आउटपुट | 4~20mA (बिजली आपूर्ति 24VDC) |
| प्रक्रिया तापमान | -50~+350 °C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~+16MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| सुरक्षा ग्रेड | IP67 (वैकल्पिक) |
| विस्फोट-प्रूफ ग्रेड: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (प्रमाण पत्र में विवरण) |
नोट: उत्पादों को उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
फैक्ट्री NYUHZ मैग्नेटिक फ्लैप लेवल गेज संबंधित चित्र
![]()
![]()