|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | NYUHZ |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $100~$150/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
एनवाईयूएचजेड फ्लैंज फ्लैप मैग्नेटिक लेवल ट्रांसमीटर लिक्विड लेवल मेजरमेंट के लिए 6 मीटर रेंज फैक्ट्री डायरेक्ट सेल के साथ
एनवाईयूएचजेड फ्लैंज फ्लैप मैग्नेटिक लेवल ट्रांसमीटर कार्य सिद्धांत
एनवाईयूएचजेड फ्लैंज फ्लैप मैग्नेटिक लेवल ट्रांसमीटर के दो मुख्य भाग होते हैं, एक कैविटी जिसमें फ्लोटिंग बॉल होती है जिसे मेजरिंग ट्यूब या मेन ट्यूब कहा जाता है, और एक इंडिकेटिंग पैनल। कैविटी फ्लैंज या अन्य उपयुक्त कनेक्शन प्रकारों के माध्यम से मीडियम टैंक से जुड़ी होती है। इसलिए, मेजरिंग ट्यूब में मीडियम लेवल को इंडिकेट करने वाली फ्लोटिंग बॉल टैंक में लेवल के साथ ऊपर और नीचे जाएगी। फ्लोटिंग बॉल में एक परमानेंट मैग्नेट होता है जो संबंधित मैग्नेटिक कलर्ड फ्लैप्स को पलटने के लिए आकर्षित करेगा। फिर मीडियम लेवल का वास्तविक मान इंडिकेटिंग पैनल में स्पष्ट रूप से दिखाया जाएगा, लोग आसानी से पढ़ सकते हैं।
एनवाईयूएचजेड फ्लैंज फ्लैप मैग्नेटिक लेवल ट्रांसमीटर डिजाइन विशेषताएं
◎ सरल संरचना, ठोस और विश्वसनीय, स्थिर संचालन
◎ दृश्य प्रदर्शन पैमाना स्पष्ट, आकर्षक और पढ़ने में आसान है
◎ मापे और इंगित किए जा सकने वाले लिक्विड लेवल संक्षारक, ज्वलनशील, विषैले, उच्च तापमान वाले, उत्तेजित और दूषित हो सकते हैं
◎ एकाधिक इंस्टॉलेशन फॉर्म, एकाधिक कनेक्शन फॉर्म वैकल्पिक हो सकते हैं
◎ डिजाइन दबाव रेंज पूर्ण वैक्यूम से 10 MPa तक
◎ डिजाइन तापमान रेंज -50~+350℃
◎ विशेष दबाव और तापमान के लिए पेशेवर डिजाइन
एनवाईयूएचजेड फ्लैंज फ्लैप मैग्नेटिक लेवल ट्रांसमीटर अनुप्रयोग क्षेत्र
मैग्नेटिक फ्लैप लेवल गेज का उपयोग विभिन्न टावरों, टैंकों, ग्रूव, गोलाकार कंटेनरों और बॉयलर के मीडियम लेवल डिटेक्शन के लिए किया जा सकता है। मैग्नेटिक फ्लैप लेवल गेज उच्च सीलिंग, एंटी-लीकेज प्राप्त कर सकता है और उच्च तापमान, उच्च दबाव, संक्षारण प्रतिरोधी अवसरों के लिए उपयुक्त है।
एनवाईयूएचजेड फ्लैंज फ्लैप मैग्नेटिक लेवल ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | लिक्विड लेवल मापन |
| मापन रेंज | 0~6m |
| मापन सटीकता | ±3mm, ±5mm (वैकल्पिक) |
| मीडियम घनत्व | ≥0.425g/cm³ |
| घनत्व अंतर | ≥0.1 g/cm³ |
| मीडियम चिपचिपाहट | ≤0.4Pa.S |
| नियंत्रण आउटपुट | 220VAC, 1A |
| ट्रांसमिशन आउटपुट | 4~20mA (बिजली आपूर्ति 24VDC) |
| प्रक्रिया तापमान | -50~+350 °C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~+16MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| सुरक्षा ग्रेड | IP67 (वैकल्पिक) |
| विस्फोट-रोधी ग्रेड: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (प्रमाण पत्र में विवरण) |
नोट: उत्पादों को उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
एनवाईयूएचजेड फ्लैंज फ्लैप मैग्नेटिक लेवल ट्रांसमीटर संबंधित चित्र
![]()
![]()