|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-503 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $96~$175/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
NYCSUL-503 अल्ट्रासोनिक जल/ईंधन स्तर मीटर 4-20mA तरल गहराई सेंसर उच्च-सटीकता अल्ट्रासोनिक स्तर गेज
NYCSUL-503 अल्ट्रासोनिक जल/ईंधन स्तर मीटर कार्य सिद्धांत
अल्ट्रासोनिक स्तर गेज को कंटेनर के शीर्ष पर स्थापित किया जाता है। इलेक्ट्रॉनिक इकाई के नियंत्रण में, जांच मापी जाने वाली वस्तु पर अल्ट्रासोनिक पल्स की एक किरण भेजती है। ध्वनि तरंग वस्तु की सतह से परावर्तित होती है, और परावर्तित गूंज का एक हिस्सा जांच द्वारा प्राप्त किया जाता है और विद्युत संकेतों में परिवर्तित किया जाता है। स्तर परिवर्तन अल्ट्रासोनिक तरंग के संचरण और अल्ट्रासोनिक तरंग के पुनः स्वागत के बीच समय अंतर और ज्ञात ध्वनि गति के अनुसार निर्धारित किया जाता है। माइक्रोवेव सिग्नल को इलेक्ट्रॉनिक उपकरण द्वारा संसाधित किया जाता है, अंत में, इसे सामग्री स्तर से संबंधित विद्युत संकेतों में परिवर्तित किया जाता है।
NYCSUL-503 अल्ट्रासोनिक जल/ईंधन स्तर मीटर अनुप्रयोग क्षेत्र
अल्ट्रासोनिक तरल स्तर मीटर का उपयोग निरंतर तरल स्तर माप के लिए किया जा सकता है। व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है: पेट्रोलियम, रासायनिक उद्योग, उर्वरक, धातु विज्ञान, प्राकृतिक गैस, बिजली संयंत्र, यांत्रिक विनिर्माण उद्योग, जहाज, दवा संयंत्र, सीवेज उपचार, भोजन, शराब और अन्य औद्योगिक अवसरों पर तरल स्तर का पता लगाने और नियंत्रण।
NYCSUL-503 अल्ट्रासोनिक जल/ईंधन स्तर मीटर तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल पदार्थ (बिना हलचल, झाग और वाष्पीकरण के) |
| उत्पाद मॉडल | NYCSUL-503 |
| जांच प्रकार | एकीकृत |
| जांच सामग्री | पीपी/पीवीसी/पीटीएफई/304 |
| माप सीमा | 0~20m |
| माप सटीकता | <0.25% (माप सीमा<20m) |
| प्रक्रिया तापमान | -20~+40℃ |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~0.1MPa (सामान्य दबाव) |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC, 220VAC |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| प्रदर्शन मोड | तरल स्तर और दूरी (हवा की ऊंचाई) |
| सेटिंग आउटपुट | ऊपरी सीमा सेटिंग, निचली सीमा सेटिंग |
| सुरक्षा ग्रेड | IP 65 |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | Exia ll CT6 (वैकल्पिक) |
नोट: उत्पादों को उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
NYCSUL-503 अल्ट्रासोनिक जल/ईंधन स्तर मीटर संबंधित चित्र
![]()
![]()
![]()