|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-503 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $98~$174/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
NYCSUL-503 डिजिटल इंटीग्रेटेड अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटर लिक्विड मापन विस्फोट-प्रूफ प्रकार के लिए
NYCSUL-503 डिजिटल इंटीग्रेटेड अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटर कार्य सिद्धांत
अल्ट्रासोनिक लेवल गेज को कंटेनर के ऊपर स्थापित किया जाता है। इलेक्ट्रॉनिक यूनिट के नियंत्रण में, प्रोब मापे जाने वाले ऑब्जेक्ट पर अल्ट्रासोनिक पल्स की एक किरण भेजता है। ध्वनि तरंग ऑब्जेक्ट की सतह से परावर्तित होती है, और परावर्तित इको का एक हिस्सा प्रोब द्वारा प्राप्त किया जाता है और विद्युत संकेतों में परिवर्तित किया जाता है। लेवल परिवर्तन अल्ट्रासोनिक तरंग के संचरण और अल्ट्रासोनिक तरंग के पुनः प्राप्त होने के बीच समय अंतर और ज्ञात ध्वनि गति के अनुसार निर्धारित किया जाता है। माइक्रोवेव सिग्नल को इलेक्ट्रॉनिक डिवाइस द्वारा संसाधित किया जाता है, अंत में, इसे सामग्री स्तर से संबंधित विद्युत संकेतों में परिवर्तित किया जाता है।
NYCSUL-503 डिजिटल इंटीग्रेटेड अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटर डिजाइन विशेषताएँ
उचित डिजाइन, उत्कृष्ट प्रदर्शन, सरल संरचना, सुविधाजनक स्थापना, आदि;
अल्ट्रासोनिक तरंग के लिए छोटे कोण वाले प्रोब का उपयोग किया जाता है, जिसमें उच्च ट्रांसमिटिंग पावर और उच्च संवेदनशीलता होती है;
किसी भी बिंदु पर ऊपरी और निचली सीमा सेटिंग और अलार्म सेटिंग का उपयोग निरंतर तरल माप और तरल स्तर नियंत्रण के लिए किया जा सकता है।
NYCSUL-503 डिजिटल इंटीग्रेटेड अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल पदार्थ (बिना हलचल, झाग और वाष्पीकरण के) |
| उत्पाद मॉडल | NYCSUL-503 |
| प्रोब प्रकार | एकीकृत |
| प्रोब सामग्री | पीपी/पीवीसी/पीटीएफई/304 |
| मापन सीमा | 0~20m |
| मापन सटीकता | <0.25% (मापन सीमा<20m) |
| प्रक्रिया तापमान | -20℃~+40℃ |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~0.1MPa (सामान्य दबाव) |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC, 220VAC |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| डिस्प्ले मोड | तरल स्तर और दूरी (हवा की ऊंचाई) |
| सेटिंग आउटपुट | ऊपरी सीमा सेटिंग, निचली सीमा सेटिंग |
| सुरक्षा ग्रेड | IP 65 |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | Exia ll CT6 (वैकल्पिक) |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
NYCSUL-503 डिजिटल इंटीग्रेटेड अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटर संबंधित चित्र
![]()
![]()
![]()