|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-502 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $175~$195/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
NYCSUL-502 24VDC स्प्लिट टाइप अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर 4-20mA और हार्ट आउटपुट ऑयल लेवल ट्रांसमीटर सेंसर के साथ
NYCSUL-502 24VDC स्प्लिट टाइप अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर उत्पाद विवरण
NYCSUL टू-वायर अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर बुद्धिमान नॉन-कॉन्टैक्ट लिक्विड लेवल मापने वाले उपकरण हैं। उत्पाद में स्वचालित पावर एडजस्टमेंट, गेन कंट्रोल, तापमान मुआवजा, उन्नत डिटेक्टर और गणना तकनीक का उपयोग, हस्तक्षेप सिग्नल दमन फ़ंक्शन है, इस प्रकार उपकरण की माप सटीकता में मौलिक रूप से सुधार होता है, माप परिणामों की प्रामाणिकता सुनिश्चित होती है। उत्पादों का व्यापक रूप से विभिन्न तरल पदार्थों के लिक्विड लेवल मापने के लिए उपयोग किया जा सकता है, साथ ही दूरी मापने के लिए भी।
NYCSUL-502 24VDC स्प्लिट टाइप अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर डिजाइन सुविधाएँ
उचित डिजाइन, उत्कृष्ट प्रदर्शन, सरल संरचना, सुविधाजनक स्थापना, आदि;
अल्ट्रासोनिक तरंग के लिए छोटे कोण वाले प्रोब का उपयोग किया जाता है, जिसमें उच्च ट्रांसमिटिंग पावर और उच्च संवेदनशीलता होती है;
किसी भी बिंदु पर ऊपरी और निचली सीमा सेटिंग और अलार्म सेटिंग का उपयोग निरंतर लिक्विड माप और लिक्विड लेवल नियंत्रण के लिए किया जा सकता है।
NYCSUL-502 24VDC स्प्लिट टाइप अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल पदार्थ (बिना हलचल, झाग और वाष्पीकरण के) |
| उत्पाद मॉडल | NYCSUL-502 |
| प्रोब प्रकार | स्प्लिट |
| प्रोब सामग्री | PP/PVC/PTFE/304 |
| माप सीमा | 0~40m |
| माप सटीकता | <0.25% (माप सीमा<20m), 20m) |
| प्रक्रिया तापमान | -20℃~+40℃ |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~0.1MPa (सामान्य दबाव) |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC, 220VAC |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| डिस्प्ले मोड | लिक्विड लेवल और दूरी (हवा की ऊंचाई) |
| सेटिंग आउटपुट | ऊपरी सीमा सेटिंग, निचली सीमा सेटिंग |
| सुरक्षा ग्रेड | IP 65 |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | Exia ll CT6 (वैकल्पिक) |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
NYCSUL-502 24VDC स्प्लिट टाइप अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर संबंधित चित्र
![]()
![]()
![]()