|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-501 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $73~$90/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
NYCSUL-501 4-20mA अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर जल तरल सेंसर अल्ट्रासोनिक तरल गहराई लेवल मीटर उच्च प्रदर्शन के साथ
NYCSUL-501 4-20mA अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर उत्पाद विवरण
NYCSUL दो-तार अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर बुद्धिमान गैर-संपर्क तरल स्तर मापने वाले उपकरण हैं। उत्पाद में स्वचालित पावर एडजस्टमेंट, गेन कंट्रोल, तापमान मुआवजा, उन्नत डिटेक्टर और गणना तकनीक का उपयोग, हस्तक्षेप सिग्नल दमन फ़ंक्शन है, इस प्रकार उपकरण की माप सटीकता में मौलिक रूप से सुधार होता है, माप परिणामों की प्रामाणिकता सुनिश्चित होती है। उत्पादों का व्यापक रूप से विभिन्न तरल पदार्थों के तरल स्तर के माप के लिए उपयोग किया जा सकता है, साथ ही दूरी माप के लिए भी।
NYCSUL-501 4-20mA अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर कार्य सिद्धांत
अल्ट्रासोनिक लेवल गेज को कंटेनर के ऊपर स्थापित किया गया है। इलेक्ट्रॉनिक इकाई के नियंत्रण में, जांच मापे जाने वाली वस्तु पर अल्ट्रासोनिक पल्स की एक किरण भेजती है। ध्वनि तरंग वस्तु की सतह से परावर्तित होती है, और परावर्तित इको का एक हिस्सा जांच द्वारा प्राप्त किया जाता है और विद्युत संकेतों में परिवर्तित किया जाता है। स्तर परिवर्तन को अल्ट्रासोनिक तरंग के संचरण और अल्ट्रासोनिक तरंग के पुनः स्वागत के बीच समय अंतर और ज्ञात ध्वनि गति के अनुसार निर्धारित किया जाता है। माइक्रोवेव सिग्नल को इलेक्ट्रॉनिक उपकरण द्वारा संसाधित किया जाता है, अंत में, इसे सामग्री स्तर से संबंधित विद्युत संकेतों में परिवर्तित किया जाता है।
NYCSUL-501 4-20mA अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल पदार्थ (बिना हलचल, झाग और वाष्पीकरण के) |
| उत्पाद मॉडल | NYCSUL-501 |
| जांच प्रकार | एकीकृत |
| जांच सामग्री | पीपी/पीवीसी/पीटीएफई/304 |
| माप सीमा | 0~20m (एकीकृत), 0~40m (अलग) |
| माप सटीकता | <0.25% (माप सीमा<20m), 20m) |
| प्रक्रिया तापमान | -20℃~+40℃ |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~0.1MPa (सामान्य दबाव) |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC, 220VAC |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| डिस्प्ले मोड | तरल स्तर और दूरी (हवा की ऊंचाई) |
| सेटिंग आउटपुट | ऊपरी सीमा सेटिंग, निचली सीमा सेटिंग |
| सुरक्षा ग्रेड | IP 65 |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | Exia ll CT6 (वैकल्पिक) |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
NYCSUL-501 4-20mA अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर संबंधित चित्र
![]()
![]()
![]()