|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-501 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $75~$90/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
NYCSUL-501 उच्च-सटीकता अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर तरल पदार्थ मापन RS485 अल्ट्रासोनिक सीवेज जल स्तर सेंसर
NYCSUL-501 उच्च-सटीकता अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर उत्पाद विवरण
NYCSUL दो-तार अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर बुद्धिमान गैर-संपर्क तरल स्तर मापने वाले उपकरण हैं। उत्पाद में स्वचालित पावर समायोजन, गेन नियंत्रण, तापमान मुआवजा, उन्नत डिटेक्टर और गणना तकनीक का उपयोग, हस्तक्षेप संकेत दमन फ़ंक्शन है, इस प्रकार उपकरण की माप सटीकता में मौलिक रूप से सुधार होता है, माप परिणामों की प्रामाणिकता सुनिश्चित होती है। उत्पादों का व्यापक रूप से विभिन्न तरल पदार्थों के तरल स्तर के माप के लिए उपयोग किया जा सकता है, साथ ही दूरी माप के लिए भी।
NYCSUL-501 उच्च-सटीकता अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर कार्य सिद्धांत
अल्ट्रासोनिक लेवल गेज कंटेनर के शीर्ष पर स्थापित होता है। इलेक्ट्रॉनिक इकाई के नियंत्रण में, प्रोब मापे जाने वाली वस्तु पर अल्ट्रासोनिक पल्स की एक किरण भेजता है। ध्वनि तरंग वस्तु की सतह से परावर्तित होती है, और परावर्तित गूंज का एक हिस्सा प्रोब द्वारा प्राप्त किया जाता है और विद्युत संकेतों में परिवर्तित किया जाता है। स्तर परिवर्तन को अल्ट्रासोनिक तरंग के संचरण और अल्ट्रासोनिक तरंग के पुनः स्वागत के बीच समय अंतर और ज्ञात ध्वनि गति के अनुसार निर्धारित किया जाता है। माइक्रोवेव सिग्नल को इलेक्ट्रॉनिक उपकरण द्वारा संसाधित किया जाता है, अंत में, इसे सामग्री स्तर से संबंधित विद्युत संकेतों में परिवर्तित किया जाता है।
NYCSUL-501 उच्च-सटीकता अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर डिजाइन सुविधाएँ
उचित डिजाइन, उत्कृष्ट प्रदर्शन, सरल संरचना, सुविधाजनक स्थापना, आदि;
अल्ट्रासोनिक तरंग के लिए छोटे कोण प्रोब का उपयोग किया जाता है, जिसमें उच्च ट्रांसमिटिंग पावर और उच्च संवेदनशीलता होती है;
किसी भी बिंदु पर ऊपरी और निचली सीमा सेटिंग और अलार्म सेटिंग का उपयोग निरंतर तरल माप और तरल स्तर नियंत्रण के लिए किया जा सकता है।
NYCSUL-501 उच्च-सटीकता अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर अनुप्रयोग क्षेत्र
अल्ट्रासोनिक तरल स्तर मीटर का उपयोग निरंतर तरल स्तर माप के लिए किया जा सकता है। व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है: पेट्रोलियम, रासायनिक उद्योग, उर्वरक, धातु विज्ञान, प्राकृतिक गैस, बिजली संयंत्र, यांत्रिक विनिर्माण उद्योग, जहाज, दवा संयंत्र, सीवेज उपचार, भोजन, शराब और अन्य औद्योगिक अवसरों पर तरल स्तर का पता लगाने और नियंत्रण।
NYCSUL-501 उच्च-सटीकता अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल पदार्थ (बिना हलचल, झाग और वाष्पीकरण के) |
| उत्पाद मॉडल | NYCSUL-501 |
| प्रोब प्रकार | एकीकृत |
| प्रोब सामग्री | पीपी/पीवीसी/पीटीएफई/304 |
| माप सीमा | 0~20m (एकीकृत), 0~40m (अलग) |
| माप सटीकता | <0.25% (माप सीमा<20m), 20m) |
| प्रक्रिया तापमान | -20℃~+40℃ |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~0.1MPa (सामान्य दबाव) |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC, 220VAC |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| डिस्प्ले मोड | तरल स्तर और दूरी (हवा की ऊंचाई) |
| सेटिंग आउटपुट | ऊपरी सीमा सेटिंग, निचली सीमा सेटिंग |
| सुरक्षा ग्रेड | आईपी 65 |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | Exia ll CT6 (वैकल्पिक) |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
NYCSUL-501 उच्च-सटीकता अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर संबंधित चित्र
![]()
![]()
![]()