|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | NYRD702 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $209~$260/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
हॉट-सेल 4-20mA RS485 गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर IP67 रडार लेवल सेंसर उच्च सटीकता के लिए तरल पदार्थ
हॉट-सेल 4-20mA RS485 गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर डिजाइन सुविधाएँ
गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर उन्नत माइक्रोवेव प्रोसेसिंग तकनीक और अद्वितीय इको डिस्कवरी इको प्रोसेसिंग तकनीक को अपनाता है। संपर्क माप में उच्च सटीकता और अधिक सटीक माप होता है। साथ ही, गाइडेड वेव रडार एंटी-एडहेसिव, माध्यम तापमान, एडहेसिव और अन्य बाहरी वातावरण से अप्रभावित रहता है।
70X श्रृंखला गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर विभिन्न जटिल कार्य परिस्थितियों और अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है, जैसे उच्च तापमान, उच्च दबाव, और छोटा ढांकता हुआ स्थिरांक, आदि।
पल्स वर्किंग मोड, कम उत्सर्जन शक्ति, विभिन्न धातु और गैर-धातु कंटेनरों में स्थापित किया जा सकता है, मानव शरीर और पर्यावरण को कोई नुकसान नहीं पहुंचाता है।
हॉट-सेल 4-20mA RS485 गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर अनुप्रयोग क्षेत्र
1. खाद्य पदार्थ: जूस फैक्ट्री, मिल्क फैक्ट्री, ब्रेवरी स्टोरेज टैंक, आदि।
2. फार्मास्यूटिकल्स: चीनी फार्मास्युटिकल स्टोरेज टैंक, सेपरेटर, फर्मेंटेशन टैंक, आदि।
3. जल उपचार: जलाशय, सेप्टिक टैंक, जल उपचार टैंक, अवसादन टैंक, गहरे कुएं, पीने के पानी के नेटवर्क, आदि।
4. कागज: स्टोरेज टॉवर, रासायनिक सामग्री स्टोरेज साइलो, आदि।
5. अन्य: खदान, पर्यावरण संरक्षण, जहाज निर्माण और अन्य उद्योग।
हॉट-सेल 4-20mA RS485 गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग |
बिना हिलाए तरल पदार्थ और पाउडर |
| ट्रांसमिट आवृत्ति | 1.8GHz |
| उत्पाद मॉडल | NYRD702 |
| एंटीना प्रकार | रॉड प्रकार |
| एंटीना सामग्री | PTFE,304,316 |
| इको सैंपलिंग | 55 बार/सेकंड |
| माप सीमा | 6m |
| माप सटीकता | ±1mm |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC (दो-तार, चार-तार) ,220VAC |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| प्रक्रिया तापमान | -40~+130℃, -40~+250℃ |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~4.0MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड/फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| सुरक्षा स्तर | IP67 |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | Exia II CT6 Ga |
| विद्युत इंटरफ़ेस | M20*1.5, ½ ″NPT |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
हॉट-सेल 4-20mA RS485 गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर संबंधित चित्र
![]()
![]()