|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | NYRD702 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $249~$269/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
रॉड/304/पीटीएफई एंटीना लिक्विड्स और पाउडर के लिए एंटी-इंटरफेरेंस गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर
रॉड/304/पीटीएफई एंटीना गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर डिजाइन सुविधाएँ
गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर उन्नत माइक्रोवेव प्रोसेसिंग तकनीक और अद्वितीय इको डिस्कवरी इको प्रोसेसिंग तकनीक को अपनाता है। संपर्क माप में उच्च सटीकता और अधिक सटीक माप होता है। साथ ही, गाइडेड वेव रडार एंटी-एडहेसिव है, जो माध्यम के तापमान, एडहेसिव और अन्य बाहरी वातावरण से अप्रभावित रहता है।
70X सीरीज गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर विभिन्न जटिल कार्य परिस्थितियों और अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है, जैसे उच्च तापमान, उच्च दबाव और कम ढांकता हुआ स्थिरांक, आदि।
पल्स वर्किंग मोड, कम उत्सर्जन शक्ति, विभिन्न धातु और गैर-धातु कंटेनरों में स्थापित किया जा सकता है, मानव शरीर और पर्यावरण को कोई नुकसान नहीं पहुंचाता है।
रॉड/304/पीटीएफई एंटीना गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर अनुप्रयोग क्षेत्र
1. पावर प्लांट: जलाशय, साइलो पंप, स्टीम लैडल, राख भंडारण, तेल टैंक, आदि।
2. ऑयलफील्ड: कच्चा तेल भंडारण टैंक, परिष्कृत तेल भंडारण टैंक, सेलिंग टैंक, सीवेज टैंक, ड्रिलिंग मड टैंक, आदि।
3. रसायन: कच्चा तेल आसवन टॉवर, कच्चा माल साइलो, मध्यवर्ती साइलो, प्रतिक्रिया टैंक, अमोनिया टैंक, डामर भंडारण टैंक, आदि।
4. धातु विज्ञान: कच्चा माल साइलो, सहायक सामग्री साइलो, इलेक्ट्रोलाइटिक सेल बफर टैंक, आदि।
5. जल संसाधन: नहरें, जलाशय, खेत सिंचाई, नदी जल स्तर की निगरानी, बाढ़ की चेतावनी, शहरी बाढ़, आदि।
रॉड/304/पीटीएफई एंटीना गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग |
बिना हिलाए तरल पदार्थ और पाउडर |
| ट्रांसमिट फ्रीक्वेंसी | 1.8GHz |
| उत्पाद मॉडल | NYRD702 |
| एंटीना प्रकार | रॉड प्रकार |
| एंटीना सामग्री | PTFE,304,316 |
| इको सैंपलिंग | 55 बार/सेकंड |
| माप रेंज | 6m |
| माप सटीकता | ±1mm |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC (दो-तार, चार-तार) ,220VAC |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| प्रक्रिया तापमान | -40~+130℃, -40~+250℃ |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~4.0MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड/फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| सुरक्षा स्तर | IP67 |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | Exia II CT6 Ga |
| इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस | M20*1.5, ½″NPT |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
रॉड/304/पीटीएफई एंटीना गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर संबंधित चित्र
![]()
![]()