|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | NYRD701 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $239~$259/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
1.8GHz RS485 गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर केबल एंटीना और ±1mm सटीकता रडार लेवल सेंसर निर्माता के साथ
1.8GHz गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर कार्य सिद्धांत
इनपुट:
गाइडेड वेव रडार टाइम ट्रैवल के सिद्धांत पर आधारित एक मापने वाला उपकरण है। रडार तरंग प्रकाश की गति से संचालित होती है, और ऑपरेटिंग समय को इलेक्ट्रॉनिक घटकों के माध्यम से लेवल सिग्नल में परिवर्तित किया जा सकता है। प्रोब उच्च-आवृत्ति वाले दालों को भेजता है और केबल या रॉड प्रोब के साथ फैलता है। जब दालें सामग्री की सतह से मिलती हैं, तो वे परावर्तित होकर उपकरण में रिसीवर द्वारा प्राप्त की जाती हैं, और दूरी सिग्नल को लेवल सिग्नल में परिवर्तित किया जाता है।
परावर्तित पल्स सिग्नल को केबल या रॉड प्रोब के साथ उपकरण के इलेक्ट्रॉनिक सर्किट में प्रेषित किया जाता है। माइक्रोप्रोसेसर सिग्नल को संसाधित करता है और सामग्री की सतह पर माइक्रोवेव पल्स द्वारा उत्पन्न इको को पहचानता है। सही इको सिग्नल पहचान पल्स सॉफ्टवेयर द्वारा पूरी की जाती है। सामग्री की सतह से दूरी D पल्स के टाइम ट्रैवल T के समानुपाती होती है: D=C×T/2 (जहां C प्रकाश की गति है)। चूंकि खाली टैंक की दूरी E ज्ञात है, लेवल है: L=E-D
आउटपुट:
खाली टैंक की ऊंचाई E (= शून्य), पूर्ण टैंक की ऊंचाई F (= पूर्ण रेंज) और कुछ एप्लिकेशन पैरामीटर दर्ज करके, एप्लिकेशन पैरामीटर स्वचालित रूप से मीटर को मापने वाले वातावरण के अनुकूल बना देंगे, जो 4-20mA आउटपुट के अनुरूप है।
1.8GHz गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर अनुप्रयोग क्षेत्र
1. बिजली संयंत्र: जलाशय, साइलो पंप, भाप कड़ाही, राख भंडारण, तेल टैंक, आदि।
2. तेल क्षेत्र: कच्चा तेल भंडारण टैंक, परिष्कृत तेल भंडारण टैंक, निपटान टैंक, सीवेज टैंक, ड्रिलिंग मड टैंक, आदि।
3. रसायन: कच्चा तेल आसवन टॉवर, कच्चा माल साइलो, मध्यवर्ती साइलो, प्रतिक्रिया टैंक, अमोनिया टैंक, डामर भंडारण टैंक, आदि।
4. धातु विज्ञान: कच्चा माल साइलो, सहायक सामग्री साइलो, इलेक्ट्रोलाइटिक सेल बफर टैंक, आदि।
5. जल संसाधन: नहरें, जलाशय, कृषि सिंचाई, नदी जल स्तर की निगरानी, बाढ़ की चेतावनी, शहरी बाढ़, आदि।
6. खाद्य पदार्थ: जूस फैक्ट्री, मिल्क फैक्ट्री, ब्रूअरी स्टोरेज टैंक, आदि।
7. फार्मास्यूटिकल्स: चीनी औषधीय भंडारण टैंक, विभाजक, किण्वन टैंक, आदि।
8. जल उपचार: जलाशय, सेप्टिक टैंक, जल उपचार टैंक, अवसादन टैंक, गहरे कुएं, पीने के पानी के नेटवर्क, आदि।
9. कागज: भंडारण टॉवर, रासायनिक सामग्री भंडारण साइलो, आदि।
10. अन्य: खदान, पर्यावरण संरक्षण, जहाज निर्माण और अन्य उद्योग।
1.8GHz गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| उत्पाद मॉडल | NYRD701 |
| विशिष्ट अनुप्रयोग |
तरल पदार्थ, पाउडर, ठोस कण |
| एंटीना सामग्री | 304 |
| एंटीना प्रकार | नरम केबल एंटीना |
| मापने की सीमा | 30m |
| मापने की सटीकता | ±1mm |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC (दो-तार, चार-तार) |
| मध्यम तापमान | -40~+130℃, -40~+250℃ |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, निकला हुआ किनारा (वैकल्पिक) |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~4.0MPa |
| सुरक्षा वर्ग | IP67 |
| विस्फोट-रोधी ग्रेड | Exia II CT6 (वैकल्पिक) |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| विद्युत इंटरफ़ेस | M20*1.5, ½″NPT |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
1.8GHz गाइडेड वेव रडार लेवल ट्रांसमीटर संबंधित चित्र
![]()
![]()