|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | NYUHZ-एफ |
| एमओक्यू: | 1pcs |
| कीमत: | $125 to $285/pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसी |
6 मीटर फ्लैंज चुंबकीय फ्लैप स्तर गेज तरल माप के लिए
चुंबकीय फ्लैप स्तर गेज उत्प्लावन (आर्किमिडीज के नियम) के सिद्धांत के आधार पर चुंबकीय युग्मन के साथ विकसित किया गया है। जब मापा कंटेनर में तरल स्तर बढ़ता और गिरता है, तो स्तर गेज के मुख्य पाइप में फ्लोट भी बढ़ता और गिरता है, और फ्लोट के अंदर स्थायी चुंबकीय स्टील चुंबकीय युग्मन के माध्यम से ऑन-साइट संकेतक (शासक) में प्रेषित होता है, जो पीले, काले (या लाल और सफेद) मुड़ने वाले कॉलम को घुमाने के लिए चलाता है। जब तरल स्तर बढ़ता है, तो मुड़ने वाला कॉलम सफेद से लाल हो जाता है। जब तरल स्तर गिरता है, तो मुड़ने वाला कॉलम लाल से सफेद हो जाता है। संकेतक के लाल और सफेद का जंक्शन कंटेनर में माध्यम स्तर गेज की वास्तविक ऊंचाई है।
डिजाइन सुविधाकी6 मीटर फ्लैंज चुंबकीय फ्लैप स्तर गेज तरल माप के लिए
◎सरल संरचना, ठोस और विश्वसनीय, स्थिर संचालन
◎ऑन-साइट डिस्प्ले स्केल स्पष्ट, आकर्षक और पढ़ने में आसान है
◎यह संक्षारक, ज्वलनशील, जहरीले, उच्च तापमान और उत्तेजित दूषित तरल के साथ तरल स्तर को माप और इंगित कर सकता है
◎कई स्थापना रूप और कनेक्शन रूप चुने जा सकते हैं
◎डिजाइन दबाव सीमा: पूर्ण वैक्यूम से 10MPa
◎डिजाइन तापमान सीमा: - 160 ~ + 450 ℃
◎विशेष दबाव और तापमान के लिए पेशेवर डिजाइन
तकनीकी पैरामीटरकी6 मीटर फ्लैंज चुंबकीय फ्लैप स्तर गेज तरल माप के लिए
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल स्तर माप |
|
उत्पाद मॉडल |
NYUHZ |
| स्थापना रूप | साइड माउंटेड, टॉप माउंटेड |
| बॉडी मटेरियल | 304,316 |
| माप सीमा | 0~6m |
| माप सटीकता | ±3mm, ±5mm, ±10mm, ±20mm (चयन योग्य) |
| माध्यम घनत्व | ≥0.425g/cm3 |
| घनत्व अंतर | ≥0.1g/cm3 |
| माध्यम चिपचिपाहट | ≤0.4Pa.S |
| नियंत्रण आउटपुट | 220VAC,1A |
| ट्रांसमिशन आउटपुट | 4...20mA (बिजली की आपूर्ति 24VDC) |
| प्रक्रिया तापमान |
-50~+350℃ |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~+16MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | फ्लैंज (चयन योग्य) |
| संकल्प अनुपात | ±1mm |
| सुरक्षा स्तर | IP65,IP67,IP68 (चयन योग्य) |
| विस्फोट-रोधी ग्रेड | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb (विवरण के लिए प्रमाण पत्र देखें) |
※नोट: उत्पाद को उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।