|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | NYUHZ-डब्ल्यू |
| एमओक्यू: | 1pcs |
| कीमत: | $125 to $285/pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसी |
NYUHZ उच्च सीलिंग लीक प्रूफ चुंबकीय फ्लैप स्तर मीटर
NYUHZ चुंबकीय फ्लैपस्तर मीटरकार्य सिद्धांत
चुंबकीय फ्लैप स्तर मीटर का उपयोग विभिन्न टावरों, टैंकों, टैंकों, गोलाकार जहाजों, बॉयलरों और अन्य उपकरणों के मध्यम स्तर के पता लगाने के लिए किया जा सकता है। चुंबकीय फ्लैप स्तर मीटर को अत्यधिक सील किया जा सकता है,लीक प्रूफ और उच्च तापमान के लिए उपयुक्त, उच्च दबाव और संक्षारण प्रतिरोधी अवसरों.
चुंबकीय फ्लैप लेवलमीटर में एक गुहा होती है (जिसे माप पाइप या मुख्य पाइप कहा जाता है) जिसमें फ्लोट बॉल को रखा जाता है,और गुहा फ्लैंज या अन्य उपयुक्त कनेक्शन विधियों के माध्यम से कंटेनर के साथ एक कनेक्टर बनाता है- कनेक्टर के सिद्धांत के अनुसार, कंटेनर में तरल स्तर के परिवर्तन के साथ, गुहा में तरल स्तर कंटेनर में तरल स्तर के समान ऊंचाई है,तो यह ऊपर और नीचे जाने के लिए गुहा में तैरते गेंद चलाता हैइस समय, हम तरल स्तर नहीं देख सकते हैं, इसलिए एक चुंबकीय स्तंभ डिस्प्ले कक्ष के बाहर स्थापित है।
एक स्थायी चुंबकीय इस्पात डुबोया तरल पदार्थ और तैरता भाग के जंक्शन पर स्थापित किया जाता है। जब मापा कंटेनर में तरल पदार्थ का स्तर बढ़ता है और गिरता है,स्तर मीटर के शरीर ट्यूब में चुंबकीय तैरना भी बढ़ता है और गिरता है. फ्लोट में स्थायी चुंबकीय इस्पात चुंबकीय युग्मन के माध्यम से चुंबकीय स्तंभ संकेतक को स्थानांतरित किया जाता है, लाल और सफेद स्तंभ को 180 ° घूमने के लिए प्रेरित करता है।स्तंभ सफेद से लाल हो जाता है, और जब तरल स्तर गिरता है, स्तंभ लाल से सफेद हो जाता है, संकेतक के लाल सफेद जंक्शन कंटेनर के अंदर तरल स्तर की वास्तविक ऊंचाई है,ताकि तरल स्तर का स्पष्ट संकेत प्राप्त हो सके.
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल स्तर का माप |
| उत्पाद मॉडल | NYUHZ |
| स्थापना का प्रकार | साइड माउंट, टॉप माउंट |
| मुख्य शरीर सामग्री | 304,316 |
| माप सीमा | 0 ¢ 6m |
|
माप की सटीकता |
± 3 मिमी, ± 5 मिमी, ± 10 मिमी, ± 20 मिमी (वैकल्पिक) |
| मध्यम घनत्व | ¥0.425 ग्राम/सेमी3 |
| घनत्व अंतर | ¥0.1 ग्राम/सेमी3 |
| मध्यम चिपचिपाहट | ¥0.4Pa.S |
| नियंत्रण आउटपुट | 220VAC,1A |
| ट्रांसमिशन आउटपुट | 4... 20mA (ऊर्जा आपूर्ति 24VDC) |
| प्रक्रिया तापमान | -50~+350°C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1+16 एमपीए |
| प्रक्रिया कनेक्शन | फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| संकल्प | ±1 मिमी |
|
सुरक्षा स्तर |
IP65, IP67, IP68 (वैकल्पिक) |
|
धमाका प्रतिरोधी ग्रेड |
Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (विवरण के लिए प्रमाण पत्र देखें) |
नोटः उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है और उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार डिजाइन किया जा सकता है!
NYUHZ चुंबकीय फ्लैपस्तर मीटरडिजाइन की विशेषताएं
◎ सरल संरचना, ठोस और विश्वसनीय, स्थिर संचालन।
◎ साइट पर प्रदर्शित स्केल स्पष्ट और पठनीय है।
◎ यह संक्षारक, ज्वलनशील, विषाक्त, उच्च तापमान और हलचल तरल के तरल स्तर को माप और इंगित कर सकता है।
◎ एकाधिक स्थापना रूपों और कनेक्शन रूपों का चयन किया जा सकता है।
◎ डिजाइन दबाव सीमा पूर्ण वैक्यूम से 10MPa तक है।
◎ डिजाइन तापमान सीमा - 160 ~ + 450 °C.
◎ विशेष दबाव और तापमान के लिए पेशेवर डिजाइन किया जा सकता है।