|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | NYUHZ-जी |
| एमओक्यू: | 1pcs |
| कीमत: | $125 to $285/pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसी |
कामकाजी सिद्धांततरल पदार्थ माप के लिए 6 मीटर फ्लैंज चुंबकीय फ्लैप स्तर गेज
चुंबकीय फ्लैप लेवल गेज को चुंबकीय युग्मन के साथ मिलकर तैरने की शक्ति (आर्किमिडीज का नियम) के सिद्धांत के आधार पर विकसित किया गया है। जब मापा गया कंटेनर में तरल स्तर बढ़ता है और गिरता है,स्तर गेज के मुख्य पाइप में फ्लोट भी उठता है और गिरता है, और फ्लोट स्थायी चुंबकीय इस्पात अंदर चुंबकीय युग्मन के माध्यम से साइट पर संकेतक (शासक) के लिए प्रेषित किया जाता है, जो पीले ड्राइव,काले (या लाल और सफेद) घूर्णन स्तंभ घुमाएँ करने के लिएजब तरल स्तर बढ़ता है, तो घूर्णन स्तंभ सफेद से लाल हो जाता है। जब तरल स्तर गिरता है, तो घूर्णन स्तंभ लाल से सफेद हो जाता है।संकेतक के लाल और सफेद के जंक्शन कंटेनर में मध्यम स्तर गेज की वास्तविक ऊंचाई है.
डिजाइन विशेषताकातरल पदार्थ माप के लिए 6 मीटर फ्लैंज चुंबकीय फ्लैप स्तर गेज
◎सरल संरचना, ठोस और विश्वसनीय, स्थिर संचालन
◎साइट पर प्रदर्शित पैमाने स्पष्ट, हड़ताली और पढ़ने में आसान है
◎यह संक्षारक, ज्वलनशील, विषाक्त, उच्च तापमान और हलचल से दूषित तरल के साथ तरल स्तर को माप और इंगित कर सकता है
◎कई स्थापना रूपों और कनेक्शन रूपों का चयन किया जा सकता है
◎डिजाइन दबाव सीमाः पूर्ण वैक्यूम से 10MPa तक
◎डिजाइन तापमान सीमाः - 160 ~ + 450 °C
◎विशेष दबाव और तापमान के लिए पेशेवर डिजाइन
तकनीकी मापदंडकातरल पदार्थ माप के लिए 6 मीटर फ्लैंज चुंबकीय फ्लैप स्तर गेज
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल स्तर का माप |
|
उत्पाद मॉडल |
NYUHZ |
| स्थापित करने का प्रपत्र | साइड माउंट, टॉप माउंट |
| शरीर सामग्री | 304,316 |
| माप सीमा | 0~6 मीटर |
| माप की सटीकता | ±3 मिमी, ±5 मिमी, ±10 मिमी, ±20 मिमी (चयन योग्य) |
| मध्यम घनत्व | ≥0.425 ग्राम/सेमी3 |
| घनत्व अंतर | ≥0.1g/cm3 |
| मध्यम चिपचिपाहट | ≤0.4Pa.S |
| नियंत्रण आउटपुट | 220VAC,1A |
| ट्रांसमिशन आउटपुट | 4...20mA ((ऊर्जा आपूर्ति 24VDC) |
| प्रक्रिया तापमान |
-50~+350°C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~+16MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | फ्लैंज (चयन योग्य) |
| संकल्प अनुपात | ±1 मिमी |
| सुरक्षा के स्तर | IP65,IP67,IP68 (चयन योग्य) |
| धमाका प्रतिरोधी ग्रेड | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb ((विवरण के लिए प्रमाण पत्र देखें) |
नोटःउत्पाद उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।