|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | एनवाईआरडी-एसएल |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $138~$800/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
NYRD-SL 26GHz रडार लेवल ट्रांसमीटर लिक्विड हॉर्न टाइप 80m जलाशय रडार सेंसर कम कीमत और CE के साथ
NYRD-SL 26GHz रडार लेवल ट्रांसमीटर उत्पाद विवरण
NYRD-SL रडार लेवल ट्रांसमीटर 26GHz हाई-फ्रीक्वेंसी रडार लेवल मापने वाला उपकरण है जिसकी अधिकतम माप दूरी 80 मीटर है। एंटीना को और अनुकूलित किया गया है, और नया फास्ट माइक्रोप्रोसेसर उच्च-गति सिग्नल विश्लेषण और प्रसंस्करण कर सकता है, ताकि उपकरण का उपयोग कुछ जटिल माप स्थितियों के लिए किया जा सके।
NYRD-SL 26GHz रडार लेवल ट्रांसमीटर कार्य सिद्धांत
रडार ऑब्जेक्ट पोजीशन एंटीना एक संकीर्ण माइक्रोवेव पल्स उत्सर्जित करता है जिसे एंटीना के माध्यम से नीचे की ओर प्रसारित किया जाता है। मापे गए माध्यम की सतह को छूने के बाद पल्स वेव वापस परावर्तित हो जाती है और एंटीना सिस्टम द्वारा फिर से प्राप्त की जाती है। सिग्नल को इलेक्ट्रॉनिक सर्किट भाग में प्रेषित किया जाता है और स्वचालित रूप से ऑब्जेक्ट लेवल सिग्नल में परिवर्तित किया जाता है (क्योंकि पल्स बहुत तेजी से यात्रा करते हैं, एक विद्युत चुम्बकीय तरंग को अपने लक्ष्य तक पहुंचने और रिसीवर पर वापस उछलने में लगने वाला समय लगभग तात्कालिक होता है)।
![]()
माप का आधार: फ्लैंज की थ्रेड निचली सतह या सीलिंग सतह।
नोट: रडार लेवल ट्रांसमीटर का उपयोग करते समय, सुनिश्चित करें कि उच्चतम स्तर माप ब्लाइंड एरिया (चित्र में एरिया D) में प्रवेश न करे।
NYRD-SL 26GHz रडार लेवल ट्रांसमीटर डिजाइन सुविधाएँ
NYRD-SL 26GHz रडार लेवल ट्रांसमीटर अनुप्रयोग क्षेत्र
1. जल संसाधन: नहरें, जलाशय, खेत सिंचाई, नदी जल स्तर की निगरानी, फ्लैश फ्लड चेतावनी, शहरी बाढ़, आदि।
2. जल उपचार: जलाशय, सेसपूल, जल उपचार टैंक, अवसादन टैंक, गहरे कुएं, पेयजल नेटवर्क, आदि।
3. अन्य: पर्यावरण संरक्षण, जहाज निर्माण और अन्य उद्योग।
NYRD-SL 26GHz रडार लेवल ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| उत्पाद मॉडल | NYRD-SL |
| विशिष्ट अनुप्रयोग | नालियां, जलाशय, नदियाँ, झीलें, उथले, आदि। |
| एंटीना सामग्री | PTFE, 304, 316, PP, PFA |
| एंटीना प्रकार | हॉर्न एंटीना |
| माप सीमा | 30m, 80m (वैकल्पिक) |
| माप सटीकता | ±3mm |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC (2 वायर, 4 वायर) |
| माध्यम तापमान | -40~+80℃ |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~2.0MPa |
| सुरक्षा वर्ग | IP67 |
| विस्फोट-रोधी ग्रेड | Exia II CT6 (वैकल्पिक) |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस | M20*1.5, ½ ″NPT |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
NYRD-SL 26GHz रडार लेवल ट्रांसमीटर संबंधित चित्र
![]()
![]()
![]()