|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | एनवाईआरडी86 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $150~$460/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
26G RS485 स्मार्ट डिजिटल लंबी दूरी रडार स्तर मीटर एंटी-जंग IP67 स्तर ट्रांसमीटर तरल पदार्थों के लिए SIL के साथ
NYRD86 26GHz रडार स्तर ट्रांसमीटरउत्पाद विवरण
NYRD86 रडार स्तर ट्रांसमीटर एक 26GHz उच्च-आवृत्ति रडार स्तर मापने वाला उपकरण है जिसकी अधिकतम माप दूरी 80 मीटर है। एंटीना को और अधिक अनुकूलित किया गया है, और नया तेज माइक्रोप्रोसेसर उच्च-गति सिग्नल विश्लेषण और प्रसंस्करण कर सकता है, ताकि उपकरण का उपयोग कुछ जटिल माप स्थितियों के लिए किया जा सके।
NYRD86 26GHz रडार स्तर ट्रांसमीटरकार्य सिद्धांत
रडार स्तर एंटीना संकीर्ण माइक्रोवेव दालें उत्सर्जित करता है, जिन्हें एंटीना के माध्यम से नीचे की ओर प्रसारित किया जाता है। दाल तरंग मापी गई माध्यम की सतह को छूने के बाद, यह वापस परावर्तित हो जाती है और एंटीना प्रणाली द्वारा फिर से प्राप्त की जाती है, और सिग्नल इलेक्ट्रॉनिक सर्किट भाग में प्रेषित होता है और स्वचालित रूप से एक स्तर सिग्नल में परिवर्तित हो जाता है (क्योंकि दाल प्रसार की गति बहुत तेज होती है, विद्युत चुम्बकीय तरंग लक्ष्य तक पहुँचती है और रिसीवर पर वापस परावर्तित होती है। इसे आगे-पीछे जाने में लगने वाला समय लगभग तात्कालिक होता है)।
NYRD86 26GHz रडार स्तर ट्रांसमीटरतकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | मजबूत संक्षारक तरल |
| ट्रांसमिट आवृत्ति | 26GHz |
| उत्पाद मॉडल | NYRD86 |
| एंटीना प्रकार | रॉड प्रकार |
| एंटीना सामग्री | PTFE |
| माप सीमा | 20m |
| माप सटीकता | ±5mm |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| प्रक्रिया तापमान | -40~130℃ |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~1.0MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | फ्लैंज |
| सुरक्षा स्तर | IP67 |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
NYRD86 26GHz रडार स्तर ट्रांसमीटर चित्र
![]()
![]()
![]()