|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYING |
| मॉडल संख्या: | NYRD900 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $160~$580/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 1000 पीसीएस |
स्क्रू थ्रेड IP67 निरंतर आवृत्ति 80 गीगाहर्ट्ज़ रडार स्तर ट्रांसमीटर मॉड्यूलेशन 120 मीटर
80GHz रडार स्तर ट्रांसमीटरडिज़ाइन विशेषताएँ
1. अच्छा क्षणिक प्रदर्शन: स्व-विकसित CMOS मिलीमीटर-वेव RF चिप पर आधारित, अधिक कॉम्पैक्ट RF संरचना, उच्च शोर-सिग्नल अनुपात प्राप्त करने के लिए।
2. 5GHz वर्किंग बैंडविड्थ उत्पाद को उच्च माप रिज़ॉल्यूशन अनुपात और माप सटीकता प्रदान करती है
3. सुसंगतता: एक सुसंगत वर्तमान-संचालित द्विध्रुव शॉक जनरेशन या एक सुसंगत लेजर पल्स जनरेशन का एक गैर-रैखिक अंतर आवृत्ति प्रभाव
4. कम ऊर्जा: मिलीमीटर वेव फोटॉन ऊर्जा में केवल कुछ मिलीइलेक्ट्रॉन वोल्ट होते हैं, एक्स-रे आयनीकरण और पता लगाए जाने वाले पदार्थ का विनाश नहीं होगा, इसलिए पता लगाए जाने वाले पदार्थ को नष्ट करना आसान नहीं है
5. मजबूत पैठ: गैर-ध्रुवीय पदार्थों के लिए मजबूत पैठ। कई गैर-धात्विक गैर-ध्रुवीय सामग्री इस बैंड में कम किरणें अवशोषित करती हैं, और इसलिए, सामग्री की आंतरिक संरचना की जांच के लिए उपयोग की जा सकती हैं। उदाहरण के लिए, सिरेमिक / कार्डबोर्ड / प्लास्टिक उत्पाद / फोम इस बैंड के विद्युत चुम्बकीय विकिरण के लिए पारदर्शी हैं, और हवाई अड्डे / स्टेशन सुरक्षा निगरानी के लिए भी उपयोग किए जा सकते हैं, जैसे मशीनरी / विस्फोटक और ड्रग्स की खोज, या सर्किट बोर्ड वेल्डिंग का पता लगाने के लिए।
80GHz रडार स्तर ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| उत्पाद मॉडल | NYRD900 |
| ट्रांसमिशन आवृत्ति | 76Hz-81Hz, FM स्कैनिंग आवृत्ति चौड़ाई 5GHz |
| एंटीना रूप | लेंस एंटीना, एंटीसेप्टिक लेंस एंटीना |
| एंटीना सामग्री | PTFE, 304+PTFE |
| माप सीमा | 0.08-150m |
| माप सटीकता | 0.05%-0.1% F.S |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC, 220VAC |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| प्रक्रिया तापमान | -40~+130℃, -40~+260℃ (≥260℃ को अनुकूलित किया जा सकता है) |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~2.0MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, फ्लैंज |
| सुरक्षा वर्ग | IP67, IP68 (वैकल्पिक) |
| विस्फोट-रोधी ग्रेड | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
नोट: उत्पादों को उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
80GHz रडार स्तर ट्रांसमीटरचित्र
![]()
![]()