|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-502 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $201.672 to $268.896/pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / प्रति माह |
NYCSUL-502 इंटेलिजेंट नॉन-कॉन्टैक्ट अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर
NYCSUL-502 अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर कार्य सिद्धांत
अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर कंटेनर के शीर्ष पर स्थापित होता है, इलेक्ट्रॉनिक यूनिट के नियंत्रण में, प्रोब मापे जाने वाली वस्तु की ओर अल्ट्रासोनिक पल्स की एक किरण उत्सर्जित करता है, ध्वनि तरंगें वस्तु की सतह से परावर्तित होती हैं, परावर्तित गूंज का एक हिस्सा प्रोब द्वारा प्राप्त किया जाता है और एक विद्युत संकेत में परिवर्तित हो जाता है, उत्सर्जन से पुनः प्राप्त होने तक अल्ट्रासोनिक तरंगों के समय अंतर और ध्वनि की ज्ञात गति के आधार पर स्तर परिवर्तन निर्धारित किया जाता है, माइक्रोवेव सिग्नल को इलेक्ट्रॉनिक यूनिट द्वारा संसाधित किया जाता है और अंततः स्तर से संबंधित एक विद्युत संकेत में परिवर्तित किया जाता है।
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल (कोई हलचल, झाग, वाष्पीकरण, आदि नहीं) |
| उत्पाद मॉडल | NYCSUL-502 |
| प्रोब प्रकार | एकीकृत, विभाजित, विस्फोट-रोधी, संक्षारण-रोधी और विस्फोट-रोधी |
| एंटीना सामग्री | पीपी, पीवीसी, पीटीएफई, 304 |
| माप सीमा | 0~40m |
| माप सटीकता | <0.25% (माप सीमा<20m), 20m) |
| प्रक्रिया तापमान | -20~+70℃ |
| प्रक्रिया दबाव | - 0.1~0.1MPa (सामान्य दबाव) |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| डिस्प्ले मोड | तरल स्तर और दूरी (खाली ऊंचाई) |
| सेटिंग आउटपुट | ऊपरी सीमा सेटिंग, निचली सीमा सेटिंग |
| सुरक्षा ग्रेड | IP 65, IP67, IP68 (वैकल्पिक) |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | Exia ll CT6 Ga, Exib II BT6 Gb (विवरण के लिए प्रमाण पत्र देखें) |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित और डिजाइन किया जा सकता है!
NYCSUL-502 अल्ट्रासोनिक लेवल मीटरडिजाइन सुविधाएँ
उचित डिजाइन, उत्कृष्ट प्रदर्शन, सरल संरचना, आसान स्थापना, आदि।
अल्ट्रासोनिक तरंगों के लिए छोटा कोण प्रोब, उच्च उत्सर्जन शक्ति और उच्च संवेदनशीलता।
कोई भी बिंदु ऊपरी और निचली सीमा सेटिंग, अलार्म सेटिंग, निरंतर तरल माप और स्तर नियंत्रण के लिए इस्तेमाल किया जा सकता है।