|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईआरडी900 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $638.58 to $723.846/pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / प्रति माह |
NYRD900 PTFE एंटीना 80G रडार लेवल मीटर मापन रेंज 0.08 - 150m
80G रडार लेवल मीटर कार्य सिद्धांत
NYRD900 आवृत्तिमॉड्यूलेशन वेव FMCW रडार उत्पाद (जिसे मिलीमीटर वेव रडार भी कहा जाता है) का रिमोट टारगेट डिटेक्शन, रिमोट इमेजिंग, मल्टीस्पेक्ट्रल इमेजिंग आदि में महत्वपूर्ण अनुप्रयोग है। मजबूत धुएं और धूल के वातावरण में, क्योंकि यह Ku बैंड रडार की तुलना में उच्च आवृत्ति वाले मिलीमीटर वेव बैंड का उपयोग करता है। यह पता लगा सकता हैमाइक्रोवेव रडार की तुलना में छोटे लक्ष्य और अधिक सटीक पोजिशनिंग प्राप्त कर सकते हैं, जिसमें उच्च रिज़ॉल्यूशन और मजबूत गोपनीयता है।
80G रडार लेवल मीटर तकनीकी पैरामीटर
|
विशिष्ट अनुप्रयोग |
विद्युत चुम्बकीय तरंग उत्सर्जन कोण 3 डिग्री से कम है, जो संकीर्ण स्थान या गाइडेड वेव ट्यूब में माप के लिए उपयुक्त है |
| सुपर बड़े भंडारण टैंक (150m) और छोटे भंडारण टैंक (छोटा ब्लाइंड एरिया) पर लागू | |
| उच्च परिशुद्धता, उच्च स्वच्छता स्तर और अन्य अवसर | |
| जटिल प्रक्रिया स्थितियों वाले स्थान (मिश्रण, हीटिंग रॉड, सीढ़ी, फ्लोटिंग रूफ, मजबूत धूल, मजबूत भाप, आदि) | |
| उत्पाद मॉडल | NYRD900 |
| ट्रांसमिशन फ्रीक्वेंसी | 76GHz~81GHz, FM स्कैनिंग फ्रीक्वेंसी चौड़ाई 5GHz |
| एंटीना फॉर्म | लेंस एंटीना, एंटी-कर्रोजन लेंस एंटीना |
| एंटीना सामग्री | PTFE, 304+PTFE |
| मापन रेंज | 0.08~150m |
| मापन सटीकता | 0.05%~0.1%F.S |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC, 220VAC |
| सिग्नल आउटपुट | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus |
| प्रक्रिया तापमान | - 40~+130 ℃, - 40~+260 ℃ (≥260 ℃ को अनुकूलित किया जा सकता है) |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~2.0MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, ब्रैकेट, फ्लैंज, सैनिटरी क्लैंप (वैकल्पिक) |
| सुरक्षा ग्रेड | IP65, IP67, IP68 (वैकल्पिक) |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (विवरण के लिए प्रमाण पत्र देखें) |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार डिजाइन को अनुकूलित किया जा सकता है!