|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $450~$1700/pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / माह |
आईपी68 NYCSUL अल्ट्रासोनिक लेवल गेज RS485 के साथ
आईपी68 NYCSUL अल्ट्रासोनिक लेवल गेज RS485 के साथ का कार्य सिद्धांत
अल्ट्रासाउंड एक निश्चित प्रसार गति के साथ गैसों, तरल पदार्थ और ठोस पदार्थों में फैलता है। जब अल्ट्रासोनिक तरंग माध्यम में फैलती है, तो यह अवशोषित और क्षीण हो जाएगी, गैस में क्षीणन सबसे बड़ा होता है, और ठोस में क्षीणन सबसे छोटा होता है। जब अल्ट्रासोनिक तरंगें दो अलग-अलग माध्यमों के इंटरफ़ेस से गुजरती हैं, तो प्रतिबिंब और अपवर्तन होगा। ध्वनिक प्रतिबाधा में बड़े अंतर वाले इंटरफ़ेस के लिए, यह लगभग कुल प्रतिबिंब है। अल्ट्रासोनिक तरंग को प्रसारित करने से लेकर प्रेषित सिग्नल प्राप्त करने तक का समय अंतराल इंटरफ़ेस की स्थिति से संबंधित है। अल्ट्रासोनिक लेवल गेज स्तर को मापने के लिए अल्ट्रासोनिक तरंग की इस विशेषता का उपयोग करता है।
डिजाइन सुविधा आईपी68 NYCSUL अल्ट्रासोनिक लेवल गेज RS485 के साथ का
उचित डिजाइन, उत्कृष्ट प्रदर्शन, सरल संरचना, सुविधाजनक स्थापना, आदि
अल्ट्रासोनिक तरंग के लिए छोटे कोण वाले प्रोब को अपनाया जाता है, जिसमें बड़ी ट्रांसमिशन शक्ति और उच्च संवेदनशीलता होती है
किसी भी बिंदु पर ऊपरी और निचले सीमा सेटिंग और अलार्म सेटिंग, निरंतर तरल माप और तरल स्तर नियंत्रण के लिए इस्तेमाल किया जा सकता है
तकनीकी पैरामीटर आईपी68 NYCSUL अल्ट्रासोनिक लेवल गेज RS485 के साथ का
| Tविशिष्ट अनुप्रयोग | तरल (कोई हलचल, फोम, वाष्पीकरण, आदि नहीं) |
| उत्पाद मॉडल | Nycsul-501, NYCSUL-502, NYCSUL-503 |
| प्रोब का प्रकार | बॉडी, स्प्लिट बॉडी, विस्फोट-रोधी, संक्षारण-रोधी, संक्षारण-रोधी और विस्फोट-रोधी |
| एंटीना सामग्री | पीपी, पीवीसी, पीटीएफई, 304 |
| माप सीमा | 0~ 20M (एकीकृत), 0~40m (अलग), |
| माप की सटीकता | <0.25% (सीमा <20 m), <0.5% (range>20 मीटर) |
| प्रक्रिया तापमान | 3M, 20M (गहरे कुएं सैकड़ों मीटर माप सकते हैं, जिन्हें अनुकूलित भी किया जा सकता है) |
| माप की सटीकता | 0.05% ~ 0.1% F. S |
| प्रक्रिया तापमान | -20~+70C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1 ~=0.1 MPa, (वायुमंडलीय दबाव) |
| विद्युत इंटरफ़ेस | M20×1.5,½"NPT |
| सुरक्षा वर्ग | IP65, IP67, IP68 (वैकल्पिक) |
| प्रक्रिया कनेक्शन | प्रक्रिया कनेक्शन |
| प्रदर्शन मोड | तरल स्तर, दूरी (हवा की ऊंचाई) |
| आउटपुट सेट करें | ऊपरी सीमा सेटिंग, निचली सीमा सेटिंग |
| सिग्नल आउटपुट | 4... 20mA/ HART/ RS485/Modbus. . . |
| सुरक्षा ग्रेड | IP65, IP67, IP68 (वैकल्पिक) |
| विस्फोट-रोधी ग्रेड | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (विवरण के लिए प्रमाण पत्र देखें) |
नोट: उत्पाद को उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।