|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-502 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $450 to $1700 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
स्प्लिट 24VDC NYCSUK-502 लिक्विड अल्ट्रासोनिक लेवल स्विच थ्रेड से जुड़ा हुआ
NYSCSUK-502 अल्ट्रासोनिक लेवल स्विच कार्य सिद्धांत
ईंधन, स्नेहक, रसायन, कीटनाशक, और औद्योगिक उत्पादन या परिवहन व्यापार प्रणालियों में कुछ विशिष्ट जलीय घोल भंडारण टैंकों द्वारा स्थानांतरित किए जाते हैं, इसलिए पूरे सिस्टम में टैंकों की पर्यावरणीय जानकारी (स्थिति, तापमान, तरल स्तर, दबाव, आदि) रखना आवश्यक है। अल्ट्रासोनिक लेवल स्विच कंटेनर के शीर्ष पर स्थापित होता है। इलेक्ट्रॉनिक इकाई के नियंत्रण में, प्रोब मापे जाने वाली वस्तु पर अल्ट्रासोनिक पल्स की एक किरण भेजता है। ध्वनि तरंग वस्तु की सतह से परावर्तित होती है, और परावर्तित गूंज का एक हिस्सा प्रोब द्वारा प्राप्त किया जाता है और एक विद्युत संकेत में परिवर्तित किया जाता है।
NYSCSUK-502 अल्ट्रासोनिक लेवल स्विच डिजाइन सुविधा
1. उचित डिजाइन, उत्कृष्ट प्रदर्शन, सरल संरचना और सुविधाजनक स्थापना।
2. अल्ट्रासोनिक एक छोटे कोण वाले प्रोब को अपनाता है, जिसमें उच्च ट्रांसमिशन शक्ति और संवेदनशीलता होती है।
3. स्टेनलेस स्टील 316L हाउसिंग और टेफ्लॉन® जैकेटेड केबल।
4. उच्च संक्षारण प्रतिरोध और हर्मेटिकली-सील्ड संरचना, IP68।
NYSCSUK-502 अल्ट्रासोनिक लेवल स्विच तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल स्तर माप |
| आवृत्ति रेंज | 40KHz,100KHz |
| प्रोब प्रकार | एकीकृत |
| प्रोब सामग्री | PP/PVC/PTFE/304 (वैकल्पिक) |
| माप सीमा | 0~20m |
| माप सटीकता | <0.25% (सीमा <20m) |
| माप कोण | 10° |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC,220VAC |
| प्रक्रिया तापमान | -20~+80℃ |
| प्रक्रिया दबाव | सामान्य दबाव |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, फ्लैंज, ब्रैकेट माउंटिंग (वैकल्पिक) |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485... |
| डिस्प्ले मोड | तरल स्तर, दूरी (खाली ऊंचाई) |
| सेटिंग आउटपुट | ऊपरी सीमा सेटिंग, निचली सीमा सेटिंग |
| डिस्प्ले | एलसीडी |
| शैल सामग्री | पॉलीप्रोपाइलीन/एल्यूमीनियम |
| सुरक्षा वर्ग | IP67 |
| विस्फोट-रोधी ग्रेड | ExiaⅡCT6 Ga |