|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-501 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $450 to $1700 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
गर्म बिक्री एकीकृत 24VDC तरल के लिए अल्ट्रासोनिक स्तर स्विच
अल्ट्रासोनिक स्तर स्विच का कार्य सिद्धांत
औद्योगिक उत्पादन या परिवहन व्यापार प्रणालियों में ईंधन, स्नेहक, रसायन, कीटनाशकों और कुछ विशिष्ट जलीय घोल भंडारण टैंकों द्वारा स्थानांतरित किए जाते हैं,इसलिए पर्यावरण संबंधी जानकारी (स्थिति) रखना आवश्यक है।, तापमान, तरल स्तर, दबाव आदि) पूरे सिस्टम में टैंकों के।
MPM426WPC लेवल ट्रांसमीटर एक पूरी तरह से वेल्डेड, डुबकी स्तर मापने उपकरण है। यह एक पायज़ोरेसिटिव OEM दबाव सेंसर का उपयोग करता है जो लंबे समय तक स्थिरता और विश्वसनीयता के साथ साबित हुआ है,और एक विशेष डिजिटल मुआवजा सर्किट है कि एक स्टेनलेस स्टील आवास में निर्मित कर रहे हैंएकीकृत संरचना और मानकीकृत आउटपुट सिग्नल इसे साइट पर उपयोग और स्वचालित नियंत्रण के लिए आसान बनाते हैं। वेंटिलेटेड टेफ्लॉन® जैकेट केबल और आवास हर्मेटिक सील हैं,जो लंबे समय तक सेंसर सामग्री के साथ संगत तरल में इस्तेमाल किया जा सकता है.
यह मुख्य रूप से रसायनों, जैसे कि मेथनॉल, इथेनॉल, डीजल निकास द्रव (डीईएफ), डीजल शीतलक, आदि की निगरानी के लिए लागू होता है।
अल्ट्रासोनिक स्तर स्विच डिजाइन विशेषता
1उच्च विश्वसनीयता, सुरक्षित और उपयोग में आसान
2शॉर्ट सर्किट और रिवर्स पोलरिटी सुरक्षा
3स्वचालित उत्पादन लाइन उच्च गुणवत्ता और स्थिरता सुनिश्चित करती है
4. स्टेनलेस स्टील 316L आवास और टेफ्लॉन® जैकेट केबल
5उच्च संक्षारण प्रतिरोध और हेर्मेटिकली सील संरचना, IP68
अल्ट्रासोनिक स्तर स्विच तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल स्तर का माप |
| आवृत्ति सीमा | 40KHz, 100KHz |
| जांच का प्रकार | एकीकृत |
| जांच सामग्री | पीपी/पीवीसी/पीटीएफई/304 (वैकल्पिक) |
| माप सीमा | 020 मीटर |
| माप की सटीकता | <0.25% ((रेंज <20m) |
| मापने का कोण | 10° |
| विद्युत आपूर्ति | 24 वीडीसी,220वीएसी |
| प्रक्रिया का तापमान | -20 ̊+80°C |
| प्रक्रिया दबाव | सामान्य दबाव |
| प्रक्रिया कनेक्शन | धागा |
| संकेत आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485... |
| प्रदर्शन मोड | तरल स्तर, दूरी (खाली ऊंचाई) |
| आउटपुट सेट करना | ऊपरी सीमा सेटिंग, निचली सीमा सेटिंग |
| प्रदर्शन | एलसीडी |
| खोल सामग्री | पॉलीप्रोपाइलीन/एल्यूमीनियम |
| सुरक्षा वर्ग | IP67 |
| धमाका प्रतिरोधी ग्रेड | ExiaIICT6 Ga |