|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | NYUHZ |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | 300-600 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 800 पीसी |
चुंबकीय फ्लैप तरल स्तरमीटर सरल संरचनापढ़ने में आसानकाम करनाएसतालिकाबद्ध
सरल और स्थिर संरचना स्थिर रूप से कार्य करती है चुंबकीय फ्लैप तरल स्तरमीटर का संचालन सिद्धांत
चुंबकीय फ्लैप तरल स्तर मीटर को टावर, टैंक, स्लॉट, गोलाकार पात्र, बॉयलर और अन्य कंटेनरों के तरल स्तर माप में लागू किया जा सकता है।यह उच्च सीलिंग प्रदर्शन और एंटी-लीकिंग के लिए डिज़ाइन किया गया हैयह उच्च तापमान, उच्च दबाव और मजबूत संक्षारण प्रतिरोध के अवसरों के लिए उपयुक्त है।
चुंबकीय फ्लैप तरल स्तर मीटर दो मुख्य भागों है,एक गुहा जिसमें एक तैरती हुई गेंद होती है जिसे माप ट्यूब या मुख्य ट्यूब कहा जाता है, और एक संकेत पैनल। गुहा को फ्लैंग्स या अन्य उपयुक्त कनेक्शन प्रकारों के माध्यम से मध्यम टैंक से जोड़ा जाता है।तो तैरता गेंद मापने के ट्यूब में मध्यम स्तर का संकेत ऊपर और नीचे टैंक में स्तर के साथ साथ जाना होगाइस तैरती हुई गेंद में एक स्थायी चुंबक होता है जो संबंधित चुंबकीय रंग के फ्लैप को घुमाने के लिए आकर्षित करेगा।तो मध्यम स्तर का वास्तविक मूल्य संकेत पैनल में स्पष्ट रूप से दिखाया जाएगा, लोग आसानी से पढ़ सकते हैं।
चुंबकीय फ्लैप तरलमीटरउत्पाद की विशेषता
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल |
| उत्पाद मॉडल | NYUHZ |
| स्थापित करने की विधि | साइड-माउंटेड, टॉप माउंटेड |
| माप सीमा | 0~6m ((एकल सेट) |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~16Mpa |
| माप की सटीकता | -/+3mm, -/+5mm, -/+10mm (वैकल्पिक) |
| प्रक्रिया तापमान | -40°C~+450°C |
| संबंध | फ्लैंज |
| आपूर्ति शक्ति | 24 वीडीसी |
| संकेत आउटपुट | 4-20 mA /HART/RS485/Modbus... |
| सुरक्षा स्तर | IP65, IP67, IP68 (वैकल्पिक) |
| विस्फोट प्रतिरोधी ग्रेड | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (सत्यापन में विवरण) |
![]()