|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | NYUHZ |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $450 to $1700 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
वर्णन जल स्तर सेंसर चुंबकीय फ्लोट स्तर माप
घरेलू और विदेशी उत्पादों को पेश करना और अवशोषित करना, और पचाना, अवशोषित करना,रासायनिक उद्योग मंत्रालय द्वारा जारी किए गए मूल चुंबकीय लेवल गेज मानकों में सुधार HG/T21584 -95 विकसित उत्पाद. विभिन्न प्रकार के मीडिया स्तर माप टावरों, टैंकों, टैंक, गोलाकार जहाजों और बॉयलरों और अन्य उपकरणों में इस्तेमाल किया जा सकता है। चुंबकीय स्तर गेज श्रृंखला उच्च सील प्राप्त कर सकते हैं,उच्च दबाव के तहत लीक-प्रूफ और अनुकूलन स्तर की माप, उच्च तापमान, संक्षारक परिस्थितियों. गैर अंधा, आंख को पकड़ने वाले डिस्प्ले, सहज ज्ञान युक्त रीडिंग, मापने की पूरी प्रक्रिया। विशेष रूप से साइट निर्देश भाग,क्योंकि तरल माध्यम के साथ कोई सीधा संपर्क नहीं हैउच्च तापमान, उच्च दबाव, उच्च चिपचिपाहट, विषाक्त, हानिकारक, संक्षारक माध्यमों में, यह अपने श्रेष्ठता का प्रदर्शन कर सकता है।उच्च विश्वसनीयता के साथ प्लेट स्तर गेज, सुरक्षा, उन्नत, व्यावहारिक।
सबसे उल्लेखनीय विशेषता के गेज तरल माध्यम और संकेतक पूरी तरह से अलग है, इसलिए किसी भी मामले में बहुत सुरक्षित, टिकाऊ, और स्तर अलार्म के साथ जोड़ा स्तर गेज के विभिन्न प्रकार हैं,नियंत्रण स्विच, या समुदाय स्तर बिट, निचले ऑफसाइड अलार्म नियंत्रण या इंटरलॉक प्राप्त किया जा सकता है; कंद चिपसेट स्तर ट्रांसमीटर के साथ जोड़ा एक मानक में स्तर, क्षेत्र बिट संकेत हो सकता है
दो तार 4-20mADC सिग्नल एक कंप्यूटर, नियामक, तरल अंकों के प्रदर्शन उपकरण के लिए प्रेषित, लंबी दूरी के संकेत, पता लगाने, रिकॉर्डिंग और नियंत्रण प्राप्त करने के लिए, श्रृंखला स्तर गेज व्यापक रूप से इस्तेमाल कियाःपेट्रोलियम में उत्पादन प्रक्रिया का स्तर, रासायनिक, धातु, दवा, खाद्य, बिजली और अन्य माप और नियंत्रण।
विस्तृत चित्र जल स्तर सेंसर चुंबकीय फ्लोट स्तर माप
![]()
![]()
विनिर्देश जल स्तर सेंसर चुंबकीय फ्लोट स्तर माप
![]()
तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल स्तर का माप |
| उत्पाद मॉडल | NYUHZ |
| स्थापित करने का प्रपत्र | साइड माउंट, टॉप माउंट |
| मुख्य सामग्री | 304,316 |
| माप सीमा | 0~6 मीटर |
| माप की सटीकता | ±3 मिमी,±5 मिमी,±10 मिमी,±20 मिमी (वैकल्पिक) |
| मध्यम घनत्व | ≥0.425g/cm3 |
| घनत्व अंतर | ≥0.1g/cm3 |
| मध्यम चिपचिपाहट | ≤0.4Pa.S |
| नियंत्रण आउटपुट | 220VAC,1A |
| प्रसारण आउटपुट | 4...20mA ((ऊर्जा आपूर्ति 24VDC) |
| प्रक्रिया का तापमान | -50~+350°C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~+16MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| संकल्प | 士I mm |
| सुरक्षा वर्ग | IP65,IP67,IP68 (वैकल्पिक) |
| धमाका प्रतिरोधी ग्रेड | ExiaIICT6Ga,ExdII CT6Gb ((सर्टिफिकेट देखें) |
विशेषताएं जल स्तर सेंसर चुंबकीय फ्लोट स्तर गेज
यह सामान्य ग्लास ट्यूब और ग्लास प्लेट सतह की तुलना में कुल, निम्नलिखित विशेषताओं के साथ हैः
(1) लेवल गेज मुख्य घटक (बॉडी) माध्यम के साथ प्रत्यक्ष संपर्क में स्टेनलेस स्टील या अन्य विशेष सामग्री से बने होते हैं,यह दर्शाता है कि घटक मीडिया के संपर्क में नहीं हैं, और इसलिए ज्वलनशील, विस्फोटक, विषाक्त, संक्षारक मीडिया युक्त कंटेनर का उपयोग करने के लिए गेज सुरक्षित और विश्वसनीय है।
(2) दो रंग (सफेद वाष्प, तरल लाल) घुमाया स्तंभ, फ्लैप डिस्प्ले, निरंतर दृश्य आकर्षकता का संकेत, कोई अंधा धब्बा नहीं, किसी भी मामले में एक झूठा स्तर नहीं होगा।
(3) कम सील सतह, 95% से अधिक स्थिर सील रिसाव बिंदुओं को कम करती है, और इस प्रकार पेट्रोलियम, रासायनिक उद्योग दबाव पोत भागों को दूर करने के लिए,रिसाव और मूल प्लेट स्तर गेज से अन्य कमजोर लिंक.
(4)सरल संरचना, आसान स्थापना और रखरखाव, बड़े पैमाने पर, डिजाइन दबाव, लंबा जीवन, अनुप्रयोगों की विस्तृत श्रृंखला।
(5)चुंबकीय फ्लोट लेवल गेज, एक लेवल गेज के साथ एक से अधिक ग्लास प्लेट तरल लेवल गेज की जगह ले सकता है, और स्थापना का उपयोग करना बेहद आसान है।संयंत्र विकास स्तर के रिमोट ट्रांसमीटर का प्रयोग, अलार्म और स्वचालित नियंत्रण उपकरण, निम्न स्तर के अलार्म और नियंत्रण स्वचालन पर महसूस किया जा सकता है।
अनुप्रयोग जल स्तर सेंसर चुंबकीय फ्लोटिंग स्तर माप
![]()
![]()
चयन मार्गदर्शिका जल स्तर सेंसर चुंबकीय फ्लोट स्तर माप
![]()
आदेश देते समय कृपया निम्नलिखित पैरामीटर प्रदान करें:
माप की लंबाई
कनेक्शन फ्लैंज मानक
मीडिया का नाम और घनत्व
मध्यम तापमान
मध्यम दबाव
स्थापना
सामग्री का चयन
यूअल्ट्रासोनिक स्तर मीटरयूअल्ट्रासोनिक स्तर मीटररडार स्तर मीटर
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: आप मुझे कब तक जवाब देंगे?
A:हम आपसे जल्द से जल्द संपर्क करेंगे लेकिन 12 घंटे के भीतर
प्रश्नः क्या मैं कुछ नमूने प्राप्त कर सकता हूँ?
एकः हाँ, नमूना आदेश गुणवत्ता की जाँच और बाजार परीक्षण के लिए उपलब्ध है। लेकिन आपको एक्सप्रेस लागत का भुगतान करना होगा।
प्रश्न: आप कितनी जल्दी उत्पादन की व्यवस्था कर सकते हैं?
एकः एक बार जब आप अपने उत्पाद की पुष्टि प्राप्त करते हैं और अग्रिम भुगतान प्राप्त करते हैं, तो उत्पादन तुरंत शुरू हो जाएगा।
प्रश्न: डिलीवरी का समय क्या है?
एकः यह आमतौर पर छोटे आदेश के लिए 3-5 कार्य दिवसों और बड़े आदेश के लिए 10-15 दिनों के बारे में लेता है।
प्रश्न: आप अपनी गुणवत्ता को कैसे नियंत्रित करते हैं?
एकः तीन निरीक्षण चरणों ((मूल, उत्पादन, और तैयार माल की) + अच्छी वारंटी सेवा ((1 वर्ष मुक्त किसी भी मानव क्षति कारकों के बिना एक नया बदलने के लिए) ।
प्रश्न: आपके पास क्या प्रमाणपत्र हैं?
A:ISO9000, CE, विस्फोट-सबूत प्रमाणन, RoHs तैयार है। और माल की डिलीवरी से पहले, तीसरे पक्ष द्वारा जारी गुणवत्ता और सुरक्षा निरीक्षण प्रमाणन भी पेश किया जा सकता है।
प्रश्न: क्या मैं आपके कारखाने का दौरा कर सकता हूँ?
उत्तर: आपका स्वागत है! सियान यांग हवाई अड्डे के लिए उड़ान भरें। यह हमारे लिए बहुत खुशी की बात थी।
प्रश्न: आपकी वारंटी की शर्तें क्या हैं?
उत्तर: हम 12 महीने की वारंटी देते हैं।
प्रश्नः क्या आप OEM और अनुकूलित सेवा प्रदान कर सकते हैं?
एकः हाँ, OEM और ODM दोनों उपलब्ध हैं, हमारे पास पेशेवर आर एंड डी विभाग है जो आपके लिए पेशेवर समाधान प्रदान कर सकता है।
*टिप्पणियाँः उत्पादों को अपनी विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है!
अधिक उत्पाद विवरण के लिए, कृपया मुझसे संपर्क करें!धन्यवाद~
सेरेना जियांग / बिक्री प्रबंधक
ई-मेलःserena.jiang@china-yqyb.com
व्हाट्सएपः15934851597