|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईआरडी808 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $450 to $1700 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
विवरण अल्ट्रासोनिक ओपन चैनल डिजिटल जल ईंधन प्रवाह मीटर
इसमें दो तत्व होते हैं, एक मेजबान, जिसमें डिस्प्ले और प्रोग्रामिंग के लिए एक अभिन्न कीपैड होता है, और एक ट्रांसड्यूसर, जिसे मापने के लिए सतह के ऊपर सीधे लगाया जाना चाहिए।पर्यावरण संरक्षण में इसका व्यापक रूप से प्रयोग किया जा सकता है।, जल उपचार, सिंचाई, रासायनिक और अन्य उद्योग।
विस्तृत चित्र अल्ट्रासोनिक ओपन चैनल डिजिटल जल ईंधन प्रवाह मीटर
![]()
![]()
विनिर्देश अल्ट्रासोनिक ओपन चैनल डिजिटल जल ईंधन प्रवाह मीटर
| संवेदी सीमा | 3 मीटर; 5 मीटर; 8 मीटर; 10 मीटर; 12 मीटर; 15 मीटर; 20 मीटर; 25 मीटर; 30 मीटर |
| अंधा क्षेत्र | <0.3m-1.5m |
| सटीकता | ±0.3%F.S |
| प्रदर्शन | एलसीडी |
| संकल्प | 1 मिमी |
| कीबोर्ड | 16 कुंजी |
| आउटपुट |
4~20mA ((मानक); 0~20mA; 1~5V; 0~5V; 0-10V; 1-10V; RS485; HART 4 रिले (संपर्क क्षमता AC:5A 250V DC:10A 120V) |
| उपभोग | <8W |
| सामग्री | एबीएस |
| डिस्प्ले स्क्रीन आयाम | 240 मिमी × 184 मिमी × 110 मिमी |
| सेंसर का आकार |
नीचे चित्रों के रूप में आयाम आकार Φ41×100×Φ30 (रेंजः 1 मीटर के लिए); Φ55mm×119mm×G1 1/2 (रेंजः 3 मीटर के लिए); Φ74mm×135mm×M60 (रेंजः 3~15 मीटर के लिए)'Φ109mm×200mm×M30 (रेंजः 16~35 मीटर के लिए) |
| स्थापना का आकार | G1 1/2 (((3m); M60x2 (5-15m); M30X1.5 (20-30m) |
| सेंसर केबल | 10 मीटर (वैकल्पिक) |
| परिचालन परिवेश | सामान्य तापमान, सामान्य दबाव |
| सुरक्षा की डिग्री |
उपकरण के लिए IP53 सेंसर के लिए IP65 (वैकल्पिक) |
विशेषताएं अल्ट्रासोनिक ओपन चैनल डिजिटल जल ईंधन प्रवाह मीटर
कम सेंसर बिजली की खपत, आसान स्थापना और अभिविन्यास, आवेदन जंगली, मानक 4-20mA आउटपुट, इसे अलग से तरल स्तर मीटर के रूप में उपयोग करें
आसान संचालन, व्यापक रूप से पतली प्लेट राइट-एंगल वेयर, त्रिकोणीय वेयर, पार्शल फ्लूम और इतने पर उपयोग किया जाता है। जब बिजली बंद हो जाती है, तो यह 10 साल बचा सकता है।
उपयोगकर्ता की मांग के आधार पर, यह फ्लैश डिस्क, माइक्रो प्रिंटर और स्टोरेज बैटरी संलग्न कर सकता है।
अनुप्रयोग अल्ट्रासोनिक ओपन चैनल डिजिटल जल ईंधन प्रवाह मीटर
विद्युत, खदान, कारखाने, शहरी सीवेज जलमार्ग, नियंत्रण प्रणाली और अन्य संबंधित क्षेत्र जैसे किः तलछट पूल, कोयला धोने की प्रक्रिया, अपशिष्ट जल उपचार आदि।
आयाम अल्ट्रासोनिक ओपन चैनल डिजिटल जल ईंधन प्रवाह मीटर
![]()
![]()
संबंधित उत्पाद
![]()
अल्ट्रासोनिक स्तर मीटर रडार स्तर मीटरअल्ट्रासोनिक प्रवाह मीटरएमगधा प्रवाह मीटर
![]()
यूअल्ट्रासोनिक प्रवाह मीटर यूअल्ट्रासोनिक प्रवाह मीटरटरबाइन प्रवाह मीटर
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: आप मुझे कब तक जवाब देंगे?
A:हम आपसे जल्द से जल्द संपर्क करेंगे लेकिन 12 घंटे के भीतर
प्रश्नः क्या मैं कुछ नमूने प्राप्त कर सकता हूँ?
एकः हाँ, नमूना आदेश गुणवत्ता की जाँच और बाजार परीक्षण के लिए उपलब्ध है। लेकिन आपको एक्सप्रेस लागत का भुगतान करना होगा।
प्रश्न: आप कितनी जल्दी उत्पादन की व्यवस्था कर सकते हैं?
एकः एक बार जब आप अपने उत्पाद की पुष्टि प्राप्त करते हैं और अग्रिम भुगतान प्राप्त करते हैं, तो उत्पादन तुरंत शुरू हो जाएगा।
प्रश्न: डिलीवरी का समय क्या है?
एकः यह आमतौर पर छोटे आदेश के लिए 3-5 कार्य दिवसों और बड़े आदेश के लिए 10-15 दिनों के बारे में लेता है।
प्रश्न: आप अपनी गुणवत्ता को कैसे नियंत्रित करते हैं?
एकः तीन निरीक्षण चरणों ((मूल, उत्पादन, और तैयार माल की) + अच्छी वारंटी सेवा ((1 वर्ष मुक्त किसी भी मानव क्षति कारकों के बिना एक नया बदलने के लिए) ।
प्रश्न: आपके पास क्या प्रमाणपत्र हैं?
A:ISO9000, CE, विस्फोट-सबूत प्रमाणन, RoHs तैयार है। और माल की डिलीवरी से पहले, तीसरे पक्ष द्वारा जारी गुणवत्ता और सुरक्षा निरीक्षण प्रमाणन भी पेश किया जा सकता है।
प्रश्न: क्या मैं आपके कारखाने का दौरा कर सकता हूँ?
उत्तर: आपका स्वागत है! सियान यांग हवाई अड्डे के लिए उड़ान भरें। यह हमारे लिए बहुत खुशी की बात थी।
प्रश्न: आपकी वारंटी की शर्तें क्या हैं?
उत्तर: हम 12 महीने की वारंटी देते हैं।
प्रश्नः क्या आप OEM और अनुकूलित सेवा प्रदान कर सकते हैं?
एकः हाँ, OEM और ODM दोनों उपलब्ध हैं, हमारे पास पेशेवर आर एंड डी विभाग है जो आपके लिए पेशेवर समाधान प्रदान कर सकता है।
यदि आपके कोई अन्य प्रश्न हैं, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम आपके अनुरोधों को यथाशीघ्र संसाधित करेंगे।
सेरेना जियांग / बिक्री प्रबंधक
फोन/WhatsApp: +86 15934851597