|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईआरडी808 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $450 to $1700 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
एकीकृत अल्ट्रासोनिक स्तर गेज जल स्तर गेज
विवरण एकीकृत अल्ट्रासोनिक स्तर गेज जल स्तर गेज
अल्ट्रासोनिक तरल स्तर मीटर स्तर मापन, विभिन्न कई स्तर मापन उपकरणों के लाभों को लेते हुए, एक सार्वभौमिक है जो पूरी तरह से डिजिटलीकृत और मानवीकृत डिजाइन की विशेषता है। तरल स्तर मीटर में पूर्ण स्तर निगरानी, डेटा ट्रांसमिशन और मानव-मशीन संचार होता है।अल्ट्रासोनिक स्तर सेंसर मजबूत हस्तक्षेप-रोधी प्रदर्शन की विशेषता है; ऊपरी और निचले सीमाओं की मुफ्त सेटिंग और ऑनलाइन आउटपुट विनियमन, ऑन-साइट संकेत, वैकल्पिक एनालॉग, स्विचिंग मान, और आरएस485 आउटपुट और मुख्य इकाई के साथ आसान कनेक्शन। वाटरप्रूफ इंजीनियरिंग प्लास्टिक से बना कवर, एबीएस प्रोब के साथ छोटा और मजबूत है।
अल्ट्रासोनिक स्तर ट्रांसमीटर स्तर मापन और निगरानी से संबंधित विभिन्न क्षेत्रों के लिए लागू है। व्यावहारिक स्थिति के अनुसार, यह आरएस 485, वर्तमान आउटपुट जैसे अन्य मॉड्यूल भी जोड़ सकता है; यह पीएलसी के साथ बेहतर मिलान कर सकता है।
![]()
विनिर्देश एकीकृत अल्ट्रासोनिक स्तर गेज जल स्तर गेज
| रेंज | 5,8,10,12,15m |
| ब्लाइंड ज़ोन | <0.4-0.5m(रेंज के लिए अलग) |
| माप त्रुटि | 0.25%F.S |
| प्रदर्शन | एलईडी या एलसीडी |
| प्रदर्शन रिज़ॉल्यूशन | 1mm |
| आवृत्ति | 20~350KHz |
| शक्ति | 12-24VDC |
| बिजली की खपत | <1.5W |
| सामग्री | एबीएस |
| आयाम | Φ 92mm×198mm×M60 |
| विद्युत इंटरफ़ेस | M20X1.5 |
| स्थापना | M60X2 या 61MM |
| संचालन परिवेश | सामान्य तापमान, सामान्य दबाव |
| सुरक्षा डिग्री | IP65(अन्य वैकल्पिक) |
| आउटपुट (वैकल्पिक) | 4~20mARL>600Ω (मानक) या 1~5V1~10V या RS485 या 3 NPN या 2 रिले (AC: 5A250V DC: 10A24V) |
अनुप्रयोग एकीकृत अल्ट्रासोनिक स्तर गेज जल स्तर गेज
1, जल उद्योग (पंपिंग स्टेशन, जैव रासायनिक प्रतिक्रिया पूल, अवसादन टैंक आदि)
2, विद्युत शक्ति, खनन उद्योग
3, खाद्य उद्योग
विशेषताएं एकीकृत अल्ट्रासोनिक स्तर गेज जल स्तर गेज
DC12-24V चौड़ा कार्य वोल्टेज
बैकअप और रिकवरी पैरामीटर सेट
एनालॉग आउटपुट की रेंज का मुफ्त समायोजन
हटाने के लिए फ़िल्टर मान सेट करें
कस्टम सीरियल पोर्ट डेटा प्रारूप
हवा की जगह या तरल स्तर को मापने के लिए वैकल्पिक वृद्धि/अंतर दूरी माप
अनुप्रयोग एकीकृत अल्ट्रासोनिक स्तर गेज जल स्तर गेज
1. फार्मास्युटिकल निर्माण उद्योग: पाइपलाइन टैंक में प्रतिक्रिया तरल का स्तर नियंत्रण
2. पेट्रोलियम और रासायनिक उद्योग: पेट्रोलियम पाइपलाइन / टैंक में तरल का स्तर नियंत्रण
3. खाद्य उद्योग: वाइन, पेय, दूध उत्पादन, भंडारण टैंक/पाइपलाइन तरल स्तर का पता लगाना और निगरानी
आयाम एकीकृत अल्ट्रासोनिक स्तर गेज जल स्तर गेज
संबंधित उत्पाद
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: आप मुझे कब तक जवाब देंगे?
ए: हम जल्द से जल्द लेकिन 12 घंटे के भीतर आपसे संपर्क करेंगे
प्रश्न: क्या मुझे कुछ नमूने मिल सकते हैं?
ए: हाँ, गुणवत्ता जांच और बाजार परीक्षण के लिए नमूना आदेश उपलब्ध है। लेकिन आपको एक्सप्रेस लागत का भुगतान करना होगा।
प्रश्न: आप अपना उत्पादन कितनी जल्दी व्यवस्थित कर सकते हैं?
ए: आपके उत्पाद की पुष्टि प्राप्त होने और पूर्व-भुगतान प्राप्त होने पर, उत्पादन तुरंत शुरू हो जाएगा।
प्रश्न: डिलीवरी का समय क्या है?
ए: छोटे ऑर्डर के लिए इसमें आमतौर पर लगभग 3-5 कार्य दिवस और बड़े ऑर्डर के लिए 10-15 दिन लगते हैं।
प्रश्न: आप अपनी गुणवत्ता को कैसे नियंत्रित करते हैं?
ए: तीन निरीक्षण चरण (मूल, उत्पादन और तैयार माल) + अच्छी वारंटी सेवा (मानव क्षति कारकों के बिना नया बदलने के लिए 1 वर्ष मुफ्त)।
प्रश्न: आपके पास कौन से प्रमाण पत्र हैं?
ए: ISO9000, CE, विस्फोट-रोधी प्रमाणन, RoHs तैयार। और माल की डिलीवरी से पहले, तीसरे पक्ष द्वारा जारी गुणवत्ता और सुरक्षा निरीक्षण प्रमाण पत्र भी पेश किया जा सकता है।
प्रश्न: क्या मैं आपके कारखाने का दौरा कर सकता हूँ?
ए: बहुत स्वागत है! शियान यांग एयर पोर्ट के लिए उड़ान भरें। यह हमारे लिए बहुत खुशी की बात थी।
प्रश्न: आपकी वारंटी की शर्तें क्या हैं?
ए: हम 12 महीने की वारंटी अवधि प्रदान करते हैं।
प्रश्न: क्या आप OEM और अनुकूलित सेवा प्रदान कर सकते हैं?
ए: हाँ, OEM और ODM दोनों उपलब्ध हैं, हमारे पास पेशेवर आर एंड डी विभाग है जो आपके लिए पेशेवर समाधान प्रदान कर सकता है।
यदि आपके कोई अन्य प्रश्न हैं, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम आपके अनुरोधों को जल्द से जल्द संसाधित करेंगे।
सेरेना जियांग / बिक्री प्रबंधक
फोन/व्हाट्सएप:+86 15934851597