|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईआरडी808 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $450 to $1700 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
सीमेंट स्तर सेंसर रडार अनाज बिन रडार स्तर मीटर हार्ट रडार स्तर ट्रांसमीटर
विवरण
रडार स्तर मीटर की यह श्रृंखला 26G उच्च आवृत्ति रडार सेंसर अपनाया, अधिकतम माप सीमा 70 मीटर तक पहुँच सकते हैं। एंटीना अनुकूलित है आगे प्रसंस्करण,
नए तेज़ माइक्रोप्रोसेसरों में उच्च गति और दक्षता है, सिग्नल विश्लेषण किया जा सकता है, उपकरणों का उपयोग रिएक्टर, ठोस साइलो और बहुत जटिल माप वातावरण के लिए किया जा सकता है।
विनिर्देश
| 70 मीटर रेंज रडार लेवल मीटर अपनाया गया 26G हाई फ्रीक्वेंसी रडार सेंसर | |
| आवेदन | ठोस सामग्री, मजबूत धूल |
| माप सीमा | 70 मीटर |
| प्रक्रिया कनेक्शन | सार्वभौमिक फ्लैंज |
| मध्यम तापमान | -40°C ~ +250°C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1 ~ 0.1 Mpa |
| सटीकता | ± 15 मिमी |
| सुरक्षा स्तर | IP67 |
| आवृत्ति सीमा | 26GHz |
| संकेत आउटपुट | 4~20mA/हार्ट (दो तार/चार) RS485/Modbus |
| विस्फोट प्रतिरोधी ग्रेड | Exia II C T6 Ga |
सिद्धांत
रडार स्तर ट्रांसमीटर एंटेना माइक्रोवेव पल्स संकीर्ण है, नीचे की ओर संचरणमाइक्रोवेव के माध्यम से सतह के लिए जोखिम फिर से द्वारा परिलक्षित होता हैएंटीना प्रणाली प्राप्त करता है, इलेक्ट्रॉनिक सर्किट के लिए संकेत भेजता है स्वचालित रूप सेस्तर संकेतों में परिवर्तित (क्योंकि माइक्रोवेव प्रसार की गति, विद्युत चुम्बकीयलक्ष्य तक पहुंचने के लिए लहर और रिसीवर के लिए वापस परिलक्षित इस समय लगभग हैक्षणिक) ।
![]()
डेटम माप: स्क्रू थ्रेड तल या फ्लैंज की सील सतह।
नोट: सुनिश्चित करें कि रडार स्तर मीटर उच्चतम स्तर माप अंधा में प्रवेश नहीं कर सकते
क्षेत्रफल (चित्र डी नीचे दिखाया गया है) ।
विशेषताएं
Øछोटे एंटेना आकार, स्थापित करने के लिए आसान; गैर संपर्क रडार, कोई पहनने, कोई प्रदूषण।
Øलगभग कोई संक्षारण नहीं, बुलबुला प्रभाव; वायुमंडल में जल वाष्प, तापमान और दबाव से लगभग प्रभावित नहीं परिवर्तन।
Øउच्च स्तर के मीटर के काम पर गंभीर धूल के माहौल में बहुत कम है प्रभाव।
Øएक छोटी तरंग दैर्ध्य, ठोस सतह झुकाव का प्रतिबिंब है बेहतर।
Øबीम कोण छोटा है, ऊर्जा केंद्रित है, गूंज की क्षमता को बढ़ा सकता है और बचने के लिए हस्तक्षेप।
Øमाप सीमा छोटी है, एक माप के लिए अच्छा दे देंगे परिणाम।
Øउच्च सिग्नल से शोर अनुपात, द स्तर उतार-चढ़ाव राज्य कर सकते हैं प्राप्त करना बेहतरप्रदर्शन।
Øउच्च आवृत्ति, ठोस और कम डायलेक्ट्रिक स्थिरता का माप सबसे अच्छा विकल्प है।
स्थापना की आवश्यकताएँ
1/4 या 1/6 व्यास में स्थापित किया जाना चाहिए। नोटः टैंक की दीवार के बीच की दूरी न्यूनतम दूरी टैंक की ऊंचाई के 1/10.
नोट: 1. डेट
2.कंटेनर का केंद्र या सममित अक्ष
![]()
शीर्ष शंकुयुक्त टैंक स्तर, स्थापित किया जा सकता है पर
टैंक के ऊपर मध्यवर्ती है, शंकुआकार तल के लिए माप की गारंटी कर सकते हैं।
![]()
ऊर्ध्वाधर संरेखण सतह के लिए एक फ़ीड एंटीना। यदि सतह असभ्य है, तो संरेखण के लिए एंटीना के कार्डन फ्लैंज के कोण को समायोजित करने के लिए स्टैक कोण का उपयोग किया जाना चाहिए सतह।
(ठोस सतह के झुकाव के कारण प्रतिध्वनि कम होने का कारण बनेगा, यहां तक कि सिग्नल का नुकसान भी होगा)
![]()
Øशंकुयुक्त टैंक फ़ीड के ऊपर स्थापित नहीं किया जा सकता है बंदरगाह
नोट: आउटडोर इंस्टॉलेशन में सनशेड लगाना चाहिए।
1. सही
2. त्रुटि प्रतिरोधी उपाय
![]()
Øउपकरण को आर्क या गुंबद वाली छत मध्यवर्ती में स्थापित नहीं किया जा सकता है। अप्रत्यक्ष गूंज के अलावा गूंज से भी प्रभावित होता है।कई इको संकेत इको के वास्तविक मूल्य से बड़ा हो सकता है, क्योंकि शीर्ष के माध्यम से एकाधिक इको ध्यान केंद्रित कर सकते हैं. तो एक केंद्रीय में स्थापित नहीं किया जा सकता स्थान।
1.सही
2.त्रुटि
![]()
Øमाप पर असर पड़ने वाली बाधाएं हैं आवश्यक प्रतिबिंब प्लेट.
1.सही
2.त्रुटि
![]()
विद्युत कनेक्शन
बिजली आपूर्ति वोल्टेजः
(4~20) एमए/हार्ट (दो तार प्रणाली)
बिजली की आपूर्ति और आउटपुट वर्तमान संकेत
एक दो कोर ढाल केबल साझा कर रहा है। आपूर्ति वोल्टेज रेंज तकनीकी डेटा देखें। आंतरिक रूप से सुरक्षित प्रकार के लिए बिजली की आपूर्ति और उपकरण के बीच एक सुरक्षा बाधा होना चाहिए।
(4~20) एमए/हार्ट ((चार तार प्रणाली)
अलग बिजली की आपूर्ति और वर्तमान संकेत,
विद्युत केबल का उपयोग करना। आपूर्ति वोल्टेज रेंज देखें तकनीकी डेटा।
RS485 / Modbus
विद्युत आपूर्ति और Modbus सिग्नल लाइन एक आश्रित केबल का उपयोग करके अलग हो जाती है, विद्युत आपूर्ति वोल्टेज रेंज तकनीकी डेटा देखें।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: आप मुझे कब तक जवाब देंगे?
A:हम आपसे जल्द से जल्द संपर्क करेंगे लेकिन 12 घंटे के भीतर
प्रश्नः क्या मैं कुछ नमूने प्राप्त कर सकता हूँ?
एकः हाँ, नमूना आदेश गुणवत्ता की जाँच और बाजार परीक्षण के लिए उपलब्ध है। लेकिन आपको एक्सप्रेस लागत का भुगतान करना होगा।
प्रश्न: आप कितनी जल्दी उत्पादन की व्यवस्था कर सकते हैं?
एकः एक बार जब आप अपने उत्पाद की पुष्टि प्राप्त करते हैं और अग्रिम भुगतान प्राप्त करते हैं, तो उत्पादन तुरंत शुरू हो जाएगा।
प्रश्न: डिलीवरी का समय क्या है?
एकः यह आमतौर पर छोटे आदेश के लिए 3-5 कार्य दिवसों और बड़े आदेश के लिए 10-15 दिनों के बारे में लेता है।
प्रश्न: आप अपनी गुणवत्ता को कैसे नियंत्रित करते हैं?
एकः तीन निरीक्षण चरणों ((मूल, उत्पादन, और तैयार माल की) + अच्छी वारंटी सेवा ((1 वर्ष मुक्त किसी भी मानव क्षति कारकों के बिना एक नया बदलने के लिए) ।
प्रश्न: आपके पास क्या प्रमाणपत्र हैं?
A:ISO9000, CE, विस्फोट-सबूत प्रमाणन, RoHs तैयार है। और माल की डिलीवरी से पहले, तीसरे पक्ष द्वारा जारी गुणवत्ता और सुरक्षा निरीक्षण प्रमाणन भी पेश किया जा सकता है।
प्रश्न: क्या मैं आपके कारखाने का दौरा कर सकता हूँ?
उत्तर: आपका स्वागत है! सियान यांग हवाई अड्डे के लिए उड़ान भरें। यह हमारे लिए बहुत खुशी की बात थी।
प्रश्न: आपकी वारंटी की शर्तें क्या हैं?
उत्तर: हम 12 महीने की वारंटी देते हैं।
प्रश्नः क्या आप OEM और अनुकूलित सेवा प्रदान कर सकते हैं?
एकः हाँ, OEM और ODM दोनों उपलब्ध हैं, हमारे पास पेशेवर आर एंड डी विभाग है जो आपके लिए पेशेवर समाधान प्रदान कर सकता है।
पैकिंग और शिपिंग
![]()
तकनीकी पैरामीटर
![]()
| आवेदन | सभी प्रकार के तरल पदार्थ (मजबूत संक्षारण, कम डायलेक्ट्रिक स्थिर, हलचल, भाप, क्रिस्टलीकरण, संघनक, स्लरी, उच्च तापमान और उच्च दबाव आदि) |
| सभी प्रकार की धूल (मजबूत धूल, तैरती धूल, सीमेंट पाउडर, चूना पाउडर, उड़ती राख, क्रिस्टलीकरण और अन्य अवसर) | |
| विभिन्न ठोस पदार्थ (अनाज, छोटे पत्थर, लौह अयस्क, कोयला आदि) | |
| आइटम संख्या | NYRD805,NYRD806,NYRD807,NYRD808,NYRD809,NYRD810,NYRD86 |
| NYRD87,NYRD-PB,NYRD-SD,NYRD-TJ,NYRD-SL | |
| एंटेना का रूप | बार प्रकार, पानी की बूंद प्रकार, प्लेट प्रकार, हॉर्न प्रकार, सतह प्रकार, लेंस प्रकार |
| एंटीना सामग्री | पीटीएफई,304,316पीपी, पीएफए |
| माप सीमा | 10 मीटर, 20 मीटर, 30 मीटर, 35 मीटर, 40 मीटर, 80 मीटर |
| माप की सटीकता | 0.05%~0.1% एफ.एस. |
| विद्युत आपूर्ति | 24 वीडीसी ((दो तार, चार तार), 220वीएसी |
| संकेत आउटपुट | 4-20mA/HART/RS485/Modbus... |
| प्रक्रिया तापमान | -40~+130°C,-40~+150°C,-40~+2600°C,-40~+1200°C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~0.3Mpa,-0.1~2.0Mpa,-0.1~4.0Mpa, |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, ब्रैकेट, फ्लैंज, हेल्थ क्लैंप (वैकल्पिक) |
| विद्युत इंटरफेस | M20x1.5,1/2NPT |
| सुरक्षा ग्रेड | IP65,IP67,IP68 (वैकल्पिक) |
| धमाका प्रतिरोधी ग्रेड | ExiaIICT6 Ga,ExdIICT6 Gb ((जैसा कि प्रमाणपत्र में दिखाया गया है) |
यदि आपके कोई अन्य प्रश्न हैं, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम आपके अनुरोधों को यथाशीघ्र संसाधित करेंगे।
सेरेना जियांग / बिक्री प्रबंधक
फोन/WhatsApp: +86 15934851597