|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | NYUHZ-एफक्यू |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $450 to $1700 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
थ्रेड फ्लैंज चुंबकीय फ्लोट लेवल मीटर बिजली संरक्षणविरोधी हस्तक्षेप क्षमता
NYUHZ-FQ श्रृंखला के चुंबकीय फ्लोट लेवल गेज को तैरने की क्षमता और चुंबकीय बल के सिद्धांत के आधार पर बनाया गया है।एक या एक से अधिक सूखी गांठ पाइप से लैस वायुरोधी गैर चुंबकीय चालकता ट्यूब में मैग्लेव बॉल तरल स्तर मीटर, तो ट्यूब के माध्यम से एक या अधिक खोखले और आंतरिक अंगूठी चुंबक तैर गेंद, घण्टीदार चुंबकीय तरल के साथ ऊपर या नीचे तैरना तैर गेंद एक साथ ऊपर और नीचे ले जाने के लिए ड्राइव करेंगे,ताकि गैर चुंबकीय चालकता ट्यूब सक्शन काई ट्यूब या क्रिया को काटने, तरल स्तर के अनुरूप आउटपुट प्रतिरोध सिग्नल को 4-20mA मानक सिग्नल आउटपुट में परिवर्तित किया जाता है, और संपर्क खुला (बंद रूपांतरण संकेत) भी जारी किया जा सकता है।
कार्य सिद्धांत
NYUHZ-FQ श्रृंखला के चुंबकीय फ्लोट लेवल गेज को तैरने की क्षमता और चुंबकीय बल के सिद्धांत के आधार पर बनाया गया है।एक या एक से अधिक सूखी गांठ पाइप से लैस वायुरोधी गैर चुंबकीय चालकता ट्यूब में मैग्लेव बॉल तरल स्तर मीटर, तो ट्यूब के माध्यम से एक या अधिक खोखले और आंतरिक अंगूठी चुंबक तैर गेंद, घण्टीदार चुंबकीय तरल के साथ ऊपर या नीचे तैरना तैर गेंद एक साथ ऊपर और नीचे ले जाने के लिए ड्राइव करेंगे,ताकि गैर चुंबकीय चालकता ट्यूब सक्शन काई ट्यूब या क्रिया को काटने, तरल स्तर के अनुरूप आउटपुट प्रतिरोध सिग्नल को 4-20mA मानक सिग्नल आउटपुट में परिवर्तित किया जाता है, और संपर्क खुला (बंद रूपांतरण संकेत) भी जारी किया जा सकता है।
डिजाइन विशेषता
•अनुकूलित डिजाइन, बहु-बिंदु नियंत्रण, व्यापक अनुप्रयोग;
•सरल संरचना, सुविधाजनक स्थापना, कम रखरखाव लागत;
•स्थिर और विश्वसनीय प्रदर्शन, बिजली संरक्षण, हस्तक्षेप विरोधी क्षमता;
•विभिन्न प्रकार के जांच रूप, विभिन्न जटिल कार्य परिस्थितियों के लिए उपयुक्त;
•माध्यम के विभिन्न घनत्व के अनुसार विभिन्न फ्लोट सामग्री का चयन किया जा सकता है।
तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल पदार्थ के स्तर का माप आदि। |
| उत्पाद मॉडल | NYUHZ-FQ |
| फ्लोटिंग सामग्री | एफ4, पीपी,304,PTFE (वैकल्पिक) |
| छड़ी की लंबाई | 200~6000mm ((अनुकूलित किया जा सकता है) |
| परिवेश का तापमान | -40~+80°C |
| प्रक्रिया का तापमान | -40~+130C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~2.0MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | धागा, फ्लैंग (वैकल्पिक) |
| मध्यम चिपचिपाहट | ≤0.05Pa·S |
| मध्यम घनत्व | 0.5~2.0g/cm3 |
| संकेत आउटपुट | 4-20 एमए, एसपीडीटी |
| सुरक्षा ग्रेड | IP65,IP67,IP68 |
| धमाका प्रतिरोधी ग्रेड | Exd IICT6 Gb ((सर्टिफिकेट देखें) |
| www.china-nyjy.com | |
*टिप्पणियाँः उत्पादों को अपनी विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है!
अधिक उत्पाद विवरण के लिए, कृपया मुझसे संपर्क करें!धन्यवाद~
सेरेना जियांग / बिक्री प्रबंधक
ई-मेलःserena.jiang@china-yqyb.com
व्हाट्सएपः15934851597