|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | NYUHZ |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $450 to $1700 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
तरल संक्षारण प्रतिरोधी अवसरों के लिए मापन टैंक चुंबकीय फ्लैप स्तर मीटर
कार्य सिद्धांत
चुंबकीय स्तर गेज का उपयोग सभी प्रकार के टॉवर, टैंक, टैंक, गोलाकार कंटेनर और बॉयलर और अन्य उपकरणों के माध्यम स्तर का पता लगाने के लिए किया जा सकता है। चुंबकीय स्तर गेज उच्च सीलिंग, रिसाव की रोकथाम प्राप्त कर सकता है और उच्च तापमान, उच्च दबाव, संक्षारण प्रतिरोधी अवसरों के लिए उपयुक्त है।
चुंबकीय स्तर गेज में फ्लोटिंग बॉल (जिसे मापन ट्यूब या मुख्य ट्यूब कहा जाता है) को समायोजित करने के लिए एक गुहा होती है, जो एक फ्लैंज या अन्य उपयुक्त कनेक्शन के माध्यम से कंटेनर के साथ एक कनेक्टर से बनी होती है। कनेक्टर के सिद्धांत के अनुसार, कंटेनर में तरल स्तर के परिवर्तन के साथ, गुहा में पृष्ठ और कंटेनर में तरल स्तर समान ऊंचाई पर होते हैं, इसलिए यह गुहा में फ्लोटिंग बॉल को ऊपर और नीचे ले जाने के लिए प्रेरित करता है, और कंटेनर में तरल स्तर के साथ ऊपर और नीचे जाता है। इस समय, हम तरल स्तर नहीं देख सकते हैं, इसलिए गुहा के बाहर एक चुंबकीय फ्लिप कॉलम डिस्प्ले स्थापित किया गया है।
तरल में फ्लोटिंग बॉल और सीमा के हिस्से में स्थायी चुंबक स्टील स्थापित किया गया है, जब मापा गया तरल स्तर कंटेनर में उतार-चढ़ाव करता है, तो चुंबकीय फ्लोट स्तर गेज ओन्टोलॉजी की ट्यूब ऊपर उठ रही है, स्थायी चुम्बकों में फ्लोट एक चुंबकीय कॉलम संकेतक को चुंबकीय युग्मन द्वारा, कॉलम 180 डिग्री लाल, सफेद घुमाता है, जब तरल स्तर बढ़ता है, तो डबल कॉलम सफेद से लाल हो जाता है, जब तरल स्तर गिरता है, तो कॉलम लाल से सफेद हो जाता है, और संकेतक का लाल और सफेद जंक्शन कंटेनर के अंदर तरल स्तर की वास्तविक ऊंचाई है, ताकि तरल स्तर का स्पष्ट संकेत प्राप्त किया जा सके।
1.वेंट प्लग
2.मापन ट्यूब
3.चुंबकीय फ्लिप डिस्प्ले
4.चुंबकीय फ्लिप कॉलम
5.फ्लोट
6.फिक्स्ड क्लैंप
7.साइनेज
8.ड्रेन वाल्व
9.सीवेज पाइप
10.कनेक्शन फ्लैंज
डिजाइन सुविधा
सरल संरचना, ठोस और विश्वसनीय, स्थिर संचालन।
फील्ड डिस्प्ले स्केल स्पष्ट और आकर्षक और पढ़ने में आसान है।
संक्षारक, ज्वलनशील, जहरीले, उच्च तापमान, उत्तेजित प्रदूषण वाले तरल के स्तर को माप और इंगित कर सकता है।
विभिन्न स्थापना रूपों और विभिन्न कनेक्शन रूपों का चयन किया जा सकता है।
डिजाइन दबाव सीमा पूर्ण वैक्यूम से 10MPa तक है।
डिजाइन तापमान सीमा -160~+450℃।
विशेष दबाव और तापमान के लिए विशेष रूप से डिजाइन किया जा सकता है।
![]()
तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल स्तर मापन |
| उत्पाद मॉडल | NYUHZ |
| स्थापना प्रपत्र | साइड माउंटेड, टॉप माउंटेड |
| मुख्य सामग्री | 304,316 |
| मापन सीमा | 0~6m |
| मापन सटीकता | ±3mm, ±5mm, ±10mm, ±20mm (वैकल्पिक) |
| माध्यम घनत्व | ≥0.425g/cm³ |
| घनत्व अंतर | ≥0.1g/cm³ |
| माध्यम चिपचिपाहट | ≤0.4Pa.S |
| नियंत्रण आउटपुट | 220VAC, 1A |
| ट्रांसमिट आउटपुट | 4...20mA (बिजली की आपूर्ति 24VDC) |
| प्रक्रिया तापमान | -50~+350℃ |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~+16MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| रिज़ॉल्यूशन | 1 मिमी |
| सुरक्षा वर्ग | IP65, IP67, IP68 (वैकल्पिक) |
| विस्फोट-प्रूफ ग्रेड | ExiaⅡCT6Ga, ExdⅡCT6Gb (प्रमाण पत्र देखें) |
* टिप्पणी: आपके विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है!
अधिक उत्पाद विवरण के लिए, कृपया मुझसे संपर्क करें!धन्यवाद~
सेरेना जियांग / बिक्री प्रबंधक
ईमेल: serena.jiang@china-yqyb.com
WhatsApp: 15934851597