|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईएसपी-एम16 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $400-$1600 /pc |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1200 पीसी / माह |
उच्च संवेदनशीलता आरएफ प्रवेश स्तर मीटर पेट्रोकेमिकल कोयला धातु विज्ञान जल उद्योग के लिए
आरएफ प्रवेश स्तर मीटर और लटकती सामग्री हस्तक्षेपसंचालन सिद्धांत
आरएफ प्रवेश स्तर मीटर रेडियो आवृत्ति प्रवेश के सिद्धांत पर आधारित एक निरंतर स्तर माप उपकरण है। यह उच्च स्थिरता और संवेदनशीलता के फायदे प्रदान करता है।यह व्यापक रूप से विभिन्न जटिल अनुप्रयोगों में प्रयोग किया जाता है. पारंपरिक क्षमता स्तर मीटर की तुलना में, यह मॉड्यूलेशन डिजाइन को अपनाता है, और इसे आसानी से स्थापित किया जा सकता है। स्थापना के बाद, यह रखरखाव के बिना काम करना जारी रख सकता है।
इसके अलावा, आरएफ प्रवेश तकनीक में ड्राइविंग-शिल्ड और हेलीकॉप्टर सर्किट जोड़कर, यह प्रतिबाधा और क्षमता के अलग-अलग माप को वास्तविक बना सकता है। इस तरह,आरएफ प्रवेश स्तर मीटर माप प्रक्रिया के दौरान लटका सामग्री प्रभावित द्वारा भ्रामक होने से बच सकते हैंजिससे माप की सटीकता सुनिश्चित होती है।
आरFप्रवेश स्तर मीटरडिजाइन विशेषता
| टीसामान्य आवेदन | तरल पदार्थ (क्षयकारी, प्रवाहकीय, इलेक्ट्रोडायनीकरण चिपचिपा, गहरे कुएं, अल्ट्रा-लंबी माप सीमा) विभाजित स्थापना |
| उत्पाद मॉडल | NYSP-M16 |
| एंटीना प्रकार | अछूता हार्ड रॉड (PTFE वैकल्पिक) |
| एंटीना सामग्री | पीटीएफई, 304, 316 |
| माप सीमा | 3 मीटर, 20 मीटर (अनुकूलित) |
| माप की सटीकता | 0.05% ~ 0.1% एफ.एस. |
| प्रक्रिया तापमान | -40 ~ +260°C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1 ~ 4.0 एमपीए |
| प्रक्रिया कनेक्शन | 3/4BSPT स्ट्रीट थ्रेड, फ्लैंज (वैकल्पिक) |
| विद्युत इंटरफेस | M20 x 15, 1/2" एनपीटी |
| आपूर्ति शक्ति | 24 वीडीसी |
| संकेत आउटपुट | 4-20 mA /HART/RS485/Modbus |
| सुरक्षा स्तर | IP67 |
| विस्फोट प्रतिरोधी ग्रेड | Exia II CT6 (वैकल्पिक, प्रमाणपत्र में विवरण) |
नोटः आवश्यकता के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
![]()