|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईआरडी900 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $450 to $1700 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
उच्च तापमान गैस भाप 80G रडार स्तर मीटर 76GHz~81GHz 0.08~150m का मापन
कार्य सिद्धांत
NYRD900 एफएम तरंग एफएमसीडब्ल्यू रडार उत्पाद< मिलीमीटर वेव रडार भी कहा जाता है), क्योंकि कु बैंड रडार आवृत्ति मिलीमीटर वेव बैंड से अधिक है, दूरस्थ लक्ष्य का पता लगाना, मजबूत धुआं धूल का वातावरण, दूरस्थ इमेजिंग, मल्टी-स्पेक्ट्रल इमेजिंग जैसे सम्मानों में महत्वपूर्ण अनुप्रयोग हैं, और माइक्रोवेव रडार छोटे लक्ष्य का पता लगा सकते हैं और अधिक सटीक स्थिति प्राप्त कर सकते हैं, इसमें उच्च रिज़ॉल्यूशन और मजबूत सुरक्षा है।
![]()
डिजाइन सुविधा
* बड़ी रेंज, छोटा ब्लाइंड एरिया। अधिकतम रेंज 120 मीटर तक पहुंच सकती है, और स्पीच एरिया 8 सेमी तक पहुंच सकता है।
* छोटा बीम एंगल, छोटा एंटीना आकार, स्थापित करने में आसान। यह नोजल के आकार और बाधा के हस्तक्षेप से थोड़ा प्रभावित होता है।
* तरंग दैर्ध्य छोटी है, और शरीर की सतह पर प्रतिबिंब बेहतर है, इसलिए लक्ष्यीकरण के लिए सार्वभौमिक फ्लैंज का उपयोग करने की कोई विशेष आवश्यकता नहीं है।
* ऑन-साइट रखरखाव की सुविधा के लिए रिमोट डिबगिंग और रिमोट अपग्रेड का समर्थन करता है।
* औद्योगिक माप के क्षेत्र में उपयोग किए जाने वाले 80GHz बैंड रडार के रूप में, उच्च परिशुद्धता, गैर-संपर्क स्तर और तरल स्तर का मापन, अन्य सामान्य माइक्रोवेव पल्स रडार, गाइडेड वेव रडार अतुलनीय फायदे, अत्यंत संकीर्ण बीम और प्रवेश क्षमता के साथ, माप प्रदर्शन को कमजोर किए बिना अल्ट्रा-कॉम्प्लेक्स कार्य स्थितियों के अनुकूल हो सकता है।
तकनीकी पैरामीटर
![]()
| अनुप्रयोग | विद्युत चुम्बकीय तरंग उत्सर्जन कोण 3 डिग्री से कम है, संकीर्ण स्थान या गाइडेड वेव ट्यूब माप के लिए उपयुक्त है |
| बड़े भंडारण सहनशीलता (150 मीटर) और छोटे सिलेंडर भंडारण 'छोटा ब्लाइंड एरिया' के लिए उपयुक्त | |
| उच्च परिशुद्धता, उच्च स्वच्छता स्तर और माप के अन्य स्थान | |
| प्रक्रिया की स्थिति जटिल है (हिलाना, हीटिंग रॉड, सीढ़ी, फ्लोटिंग रूफ, मजबूत धूल, मजबूत भाप, आदि) | |
| वस्तु संख्या | NYRD900 |
| ट्रांसमिशन आवृत्ति | 76GHz~81GHz, एफएम स्कैन आवृत्ति चौड़ाई 5GHz |
| एंटीना प्रपत्र | लेंस एंटीना, एंटी-कर्रोजन लेंस एंटीना |
| एंटीना सामग्री | पीटीएफई, 304+पीटीएफई |
| माप सीमा | 0.08~150m |
| माप की सटीकता | 0.05%~0.1%F.S |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC, 220VAC |
| सिग्नल आउटपुट | 4-20mA/HART/RS485/Modbus... |
| प्रक्रिया तापमान | -40~130℃, -40~260℃ (≥260℃अनुकूलन योग्य) |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~2.0Mpa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, ब्रैकेट, फ्लैंज, सैनिटरी क्लैंप (वैकल्पिक) |
| सुरक्षा ग्रेड | IP65, IP67, IP68 (वैकल्पिक) |
| विस्फोट-रोधी ग्रेड | ExiaIICT6 Ga, ExdIICT6 Gb (प्रमाण पत्र में दिखाया गया है) |
यदि आपके कोई अन्य प्रश्न हैं, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम आपके अनुरोधों को जल्द से जल्द संसाधित करेंगे।
सेरेना जियांग / बिक्री प्रबंधक
फोन/व्हाट्सएप:+86 15934851597