|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-501 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $150~$380/pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 500 पीसी/प्रति माह |
एक शुद्ध अल्ट्रासोनिक ओपन चैनल फ्लो मीटर NYCSUL-501 अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटर
NYCSUL-501 अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटर
एक शुद्ध अल्ट्रासोनिक ओपन चैनल फ्लो मीटर, मीटर की स्थापना के लिए उपकरण के जीवनकाल को बढ़ाने के लिए बाहरी सन वाइज़र स्थापित करने की सलाह दी जाती है। ओपन चैनल फ्लो मीटर सामान्य प्रकार के ओपन चैनल प्रवाह माप विधियों का उपयोग करता है, जिसमें हाइड्रोलिक संरचनाओं का उपयोग शामिल है, जैसे कि वीयर या सिंक। तार, केबल सुरक्षा पाइप, पानी को रोकने के लिए सीलिंग पर ध्यान दें। जलाशय में प्रवाह माप एक सामान्य अनुप्रयोग है जिसमें ओपन चैनल प्रवाह माप एक भूमिका निभाता है। जबकि उपकरण स्वयं बिजली संरक्षण उपकरणों के साथ है, लेकिन एक बहु-खदान क्षेत्र में उपकरण, यह अनुशंसा की जाती है कि उपकरण के आउटलेट छोर में अतिरिक्त रूप से एक समर्पित बिजली संरक्षण उपकरण स्थापित करें। जब एक पाइप या चैनल में मुक्त सतह के साथ तरल प्रवाह होता है, तो ओपन चैनल प्रवाह होता है। विशेष रूप से गर्म, ठंडे स्थानों में उपकरण, कि परिवेश का तापमान उपकरण की नौकरी की आवश्यकताओं से अधिक हो सकता है, यह अनुशंसा की जाती है कि लेवल मीटर के चारों ओर उच्च किलेबंदी, कम तापमान वाले उपकरण जोड़ें।
NYCSUL-501 अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| उत्पाद का नाम | एक शुद्ध स्प्लिट डायाफ्राम प्रकार 4-20ma 220V/24V सस्ता अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर |
| माप सीमा | 0-20M (वास्तविक स्थिति के अनुसार अनुकूलित) |
| अंधा क्षेत्र | 0.25-0.5m |
| रेंजिंग सटीकता | ±3mm/0.3% (मानक स्थितियाँ) |
| दबाव | वायुमंडलीय दबाव के तहत 3 |
| उपकरण प्रकार | स्प्लिट प्रकार |
| रेंज रिज़ॉल्यूशन | 1mm |
| परिवेश का तापमान | -20℃~+60℃ |
| मीटर डिस्प्ले | अंतर्निहित एलसीडी डिस्प्ले स्तर या स्थान दूरी |
| आउटपुट | 4-20 एमए एनालॉग आउटपुट का एक सेट |
| मोडबस आरटीयू प्रोटोकॉल | आरएस - 485 संचार |
| सुरक्षा वर्ग | IP65 |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है!