|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-502 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $100~$250/pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / प्रति माह |
स्प्लिट टाइप NYCSUL-502 अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटर के साथ हार्ट प्रोटोकॉल हल्के वजन
NYCSUL-502 अल्ट्रासोनिक स्तर ट्रांसमीटर
एनवाईसीएसयूएल अल्ट्रासोनिक लेवल मापनेवाला यंत्र जहाज के ऊपर लगाया जाता है। इलेक्ट्रॉनिक इकाई के नियंत्रण में, जांच यंत्र मापे जाने वाले माध्यम में अल्ट्रासोनिक तरंगों की धड़कन का उत्सर्जन करता है।ध्वनि तरंग मध्यम की सतह से परिलक्षित होती है, प्रतिबिंब प्रतिध्वनि का एक भाग जांच द्वारा प्राप्त किया जाता है और विद्युत संकेत में परिवर्तित किया जाता है।स्वचालित शक्ति समायोजन, लाभ नियंत्रण, तापमान मुआवजा। इलेक्ट्रॉनिक इकाई समय का पता लगाता है और ज्ञात ध्वनि गति के अनुसार आसान दूरी की गणना करता है।विशेष प्रतिध्वनि प्रसंस्करण प्रौद्योगिकी, साइट पर विफलता विफलता का कारण, सुविधाजनक रखरखाव के लिए पहचाना जा सकता है।इसका व्यापक रूप से खुले पाइप, तेल टैंक, पंप स्टेशन, जल टावर, बांध, खुले चैनल, स्तरों के बीच अंतर आदि में उपयोग किया जाता है।विभिन्न आउटपुट रूपः प्रोग्राम करने योग्य रिले आउटपुट, उच्च परिशुद्धता 4-20mA वर्तमान आउटपुट, RS-485, RS-232 डिजिटल संचार आउटपुट, वायरलेस GPRS आउटपुट, आदि।
NYCSUL-502 अल्ट्रासोनिक स्तर ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| उत्पाद का नाम | अल्ट्रासोनिक स्तर सेंसर |
| माप सीमा |
20~30m ((तरल); 10~15 मीटर (ठोस) |
| अंधा क्षेत्र | 0.6m~0.8m |
| सटीकता | 0पूर्ण माप रेंज का.2% (हवा में) |
| प्रदर्शन संकल्प | 1 सेमी |
| वर्तमान आउटपुट | 4~20mA |
| आउटपुट रिज़ॉल्यूशन | 0.03% पूर्ण माप सीमा |
| आउटपुट लोड | 0~600Ω |
| रिले आउटपुट | ऊपरी सीमा और निचली सीमा नियंत्रण |
| रिले विनिर्देश | 5A 250VAC/30VDC |
| पैरामीटर सेट | 3 सेंसर बटन |
| मध्यम तापमान | -45°C से 95°C |
| पता लगाने की अवधि | 1S |
| स्थापना | फ्लैंग |
| ध्वनिक तरंग बीम कोण | 8°(3db) |
| दबाव सीमा | ±0.3MP |
※ नोटःउत्पादहो सकता हैअनुकूलितके लिएविशिष्ट आवश्यकताएंकाउपयोगकर्ता!