|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईएसपी-एम16 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $450 to $1700 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
अछूता हार्ड रॉड पीटीएफई 24 वीडीसी NYSP-M16 आरएफ प्रवेश स्तर ट्रांसमीटर
NYSP-M16 आरएफ प्रवेश स्तर ट्रांसमीटर कार्य सिद्धांत
आरएफ चालकता माप प्रौद्योगिकी अद्वितीय लाभों के साथ एक स्तर माप प्रौद्योगिकी है।आरएफ चालकता तकनीक इलेक्ट्रॉनिक इकाई में एक ड्राइवर ढाल सर्किट और एक चॉपर सर्किट शामिल है, इसलिए प्रतिबाधा और क्षमता प्रतिरोध को अलग से मापा जा सकता है। किसी भी लटकन के प्रतिबाधा और प्रतिक्रियाशीलता की गणना भौतिकी के नियमों द्वारा समान परिमाण के लिए की जाती है,तो लटकन के प्रभाव को मापा जा सकता है और ऑसिलेटर सर्किट के चरण शिफ्ट द्वारा कुल उत्पादन से हटा दिया.
रेडियो फ्रीक्वेंसी चालकता तरल स्तर मीटर की जांच भंडारण टैंक में स्थापित है,और तरल स्तर परिवर्तन के कारण रेडियो आवृत्ति संकेत परिवर्तन जांच के माध्यम से प्राप्त किया जाता हैजांच के ड्राइविंग शील्ड अंत में आरएफ धारा को लटकती सामग्री के माध्यम से एक लूप बनाने से रोकता है, माप की सटीकता सुनिश्चित करता है।
NYSP-M16 आरएफ प्रवेश स्तर ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | संक्षारक/संवाहक तरल पदार्थ, चिपचिपा तरल पदार्थ, विभाजित स्थापना संभव |
| जांच का प्रकार | अछूता हार्ड रॉड पीटीएफई (वैकल्पिक) |
| विद्युत आपूर्ति | 24 वीडीसी |
| मध्यम तापमान | -40~+260°C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~4.0MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | 3/4" बीएसपीटी धागा (मानक) फ्लैंज माउंट (वैकल्पिक) |
| सुरक्षा स्तर | IP67 |
| धमाका प्रतिरोधी ग्रेड | Exia II CT4 |
| संकेत आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
NYSP-M16 आरएफ एडमिटेंस लेवल ट्रांसमीटर डिज़ाइन फीचर
1विरोधी लटकने वाली सामग्री: अद्वितीय ड्राइव परिरक्षण सर्किट डिजाइन विरोधी लटकने वाली सामग्री के प्रदर्शन में सुधार करता है।
2. बिजली की आपूर्ति सीमाः बिजली की आपूर्ति ऑपरेटिंग सीमाः 13 ~ 35VDC.
3अनुकूलन क्षमताः जांच प्रक्रिया तापमानः -100 °C ~ 800 °C; कोई मृत क्षेत्र माप, दस सेंटीमीटर या कुछ सेंटीमीटर से अधिक क्षैतिज माप अवसरों में इस्तेमाल किया जा सकता है,बड़ी माप सीमा के साथ;अधिकतम माप सीमा सैकड़ों मीटर या सैकड़ों मीटर तक है; चिपचिपा सामग्री इंटरफ़ेस माप उपकरण का बड़ा लाभ है।
4स्थिरताः आउटपुट स्थिर और विश्वसनीय है, और यह फ्लाई एश, ब्लैंकिंग, वाटर वाष्प, क्रिस्टलीकरण और वैक्सिंग के प्रभाव के लिए प्रतिरोधी है।
5रखरखाव मुक्तः कोई चलती नहीं, कोई पहनने में आसान भाग नहीं, लगातार सफाई, रखरखाव, कमीशन की आवश्यकता नहीं।
NYSP-M16 आरएफ प्रवेश स्तर ट्रांसमीटर अनुप्रयोग क्षेत्र
1खाद्य पदार्थ: रस के पौधे, दूध के पौधे, टमाटर के पेस्ट के भंडारण टैंक, ब्रुअरी भंडारण टैंक आदि।
2औषधिः मध्यम औषधीय भंडारण टैंक, विभाजक, किण्वन टैंक आदि।
3जल उपचार: जलाशय, गड्ढे, जल उपचार टैंक, जमाव तालाब, गहरे कुएं, पेयजल नेटवर्क आदि।
4अन्यः पर्यावरण संरक्षण, तेल क्षेत्र, धातु विज्ञान, जहाज निर्माण और अन्य उद्योग।