|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईएसपी-एम24 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $450 to $1700 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
अल्ट्रा-हाई आइसोलेशन सॉलिड्स 24VDC NYSP-M24 आरएफ प्रवेश स्तर ट्रांसमीटर
NYSP-M24 आरएफ प्रवेश स्तर ट्रांसमीटर कार्य सिद्धांत
आरएफ चालकता माप प्रौद्योगिकी अद्वितीय फायदे के साथ एक तरल स्तर माप प्रौद्योगिकी है। हालांकि अवधारणा सामान्य क्षमता माप तकनीक के समान है,आरएफ चालकता तकनीक इलेक्ट्रॉनिक इकाई में एक ड्राइवर ढाल सर्किट और एक चॉपर सर्किट शामिल है, इसलिए प्रतिबाधा और क्षमता प्रतिरोध को अलग से मापा जा सकता है। किसी भी हैंगर का प्रतिबाधा और प्रतिक्रियाशीलता भौतिकी के नियमों के अनुसार गणना की जाती है और परिमाण में समान होती है,तो हैंगर के प्रभाव को मापा जा सकता है और ऑसिलेटर सर्किट के चरण शिफ्ट द्वारा कुल उत्पादन से हटा दिया.
रेडियो फ्रीक्वेंसी चालकता तरल स्तर मीटर की जांच भंडारण टैंक में स्थापित है,और तरल स्तर परिवर्तन के कारण रेडियो आवृत्ति संकेत परिवर्तन जांच के माध्यम से प्राप्त किया जाता हैजांच की संचालित ढाल आरएफ धारा को निलंबित सामग्री के माध्यम से लूप होने से रोकती है, सटीक माप सुनिश्चित करती है।
NYSP-M24 आरएफ प्रवेश स्तर ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग |
अल्ट्रा-हाई आइसोलेशन सॉलिड्स स्प्लिट इंस्टॉलेशन के लिए |
| जांच का प्रकार | लचीला केबल 304 (वैकल्पिक) |
| विद्युत आपूर्ति | 24 वीडीसी |
| मध्यम तापमान | -40~+500°C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~8.0MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | 1" बीएसपीटी धागा (मानक) फ्लैंज माउंट (वैकल्पिक) |
| सुरक्षा स्तर | IP67 |
| धमाका प्रतिरोधी ग्रेड | Exia II CT4 |
| संकेत आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
NYSP-M24 आरएफ एडमिटेंस लेवल ट्रांसमीटर डिज़ाइन फीचर
1स्थिरताः आउटपुट स्थिर और विश्वसनीय है, और यह फ्लाई एश, ब्लैंकिंग, वाटर वाष्प, क्रिस्टलीकरण और वैक्सिंग के प्रभाव के लिए प्रतिरोधी है।
2रखरखाव मुक्तः स्थानांतरित करने की कोई आवश्यकता नहीं, कोई पहनने वाले भागों, लगातार सफाई, रखरखाव और डिबगिंग की कोई आवश्यकता नहीं।
3विरोधी लटकने वाली सामग्री: अद्वितीय ड्राइव परिरक्षण सर्किट डिजाइन विरोधी लटकने वाली सामग्री के प्रदर्शन में सुधार करता है।
4बिजली की आपूर्ति की सीमाः बिजली की आपूर्ति कार्य सीमाः 13 ~ 35 वीडीसी।
NYSP-M24 आरएफ प्रवेश स्तर ट्रांसमीटर अनुप्रयोग क्षेत्र
1रासायनिकः कच्चे तेल के आसवन टावर, कच्चे माल के साइलो, मध्यवर्ती साइलो, प्रतिक्रिया टैंक, ठोस साइलो, विभाजक आदि।
2धातुकर्म: उच्च भट्टियाँ, अयस्क साइलो, अयस्क कुचल मशीनें, कच्चे माल के साइलो, सहायक सामग्री के साइलो, एल्यूमिना पाउडर साइलो आदि।
3सीमेंटः पत्थर के साइलो, कच्चे माल के साइलो, सीमेंट के साइलो, कोयला धूल के साइलो, स्लग स्टोरेज के साइलो, वाणिज्यिक कंक्रीट आदि।
4कागजः कच्चे माल के साइलो, भंडारण टॉवर, सुखाने के ड्रम, रासायनिक सामग्री के भंडारण साइलो आदि।
5अन्यः खदान, कोयला खदान, पर्यावरण संरक्षण, जहाज निर्माण और अन्य उद्योग।