|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईआरडी704 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $550~$850/pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / प्रति माह |
कोएक्सियल NYRD704 1.8GHz गाइडेड वेव रडार लेवल मीटर बड़ा नीला केस 6 मीटर मापन रेंज
NYRD704 1.8GHz गाइडेड वेव रडार लेवल मीटर कार्य सिद्धांत
गाइडेड वेव रडार लेवल मीटर टाइम डोमेन रिफ्लेक्शन (TDR) के सिद्धांत पर आधारित एक लेवल मीटर है। रडार लेवल गेज का इलेक्ट्रोमैग्नेटिक पल्स प्रकाश की गति से स्टील केबल या प्रोब के साथ फैलता है।लेवल मीटर पल्स एक इको बनाने के लिए परावर्तित होती है और उसी पथ के साथ पल्स ट्रांसमीटर पर लौट आती है। ट्रांसमीटर और मापे जाने वाले माध्यम की सतह के बीच की दूरी उस अवधि के दौरान पल्स के प्रसार समय के समानुपाती होती है, और तरल स्तर की ऊंचाई की गणना की जाती है।
NYRD704 1.8GHz गाइडेड वेव रडार लेवल मीटर तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल पदार्थ, विशेष रूप से कम ढांकता हुआ स्थिरांक वाले |
| ट्रांसमिट आवृत्ति | 1.8GHz |
| उत्पाद मॉडल | NYRD704 |
| एंटीना प्रकार | रॉड प्रकार; कोएक्सियल |
| एंटीना सामग्री | 304, 316 (वैकल्पिक) |
| इको सैंपलिंग | 55 बार/सेकंड |
| मापन रेंज | 6 मीटर |
| मापन सटीकता | ±1mm |
| बिजली की आपूर्ति | 24VDC, 220VAC (वैकल्पिक) |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| प्रक्रिया तापमान | -40~130℃ |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~2.0MPa |
| प्रक्रिया कनेक्शन | फ्लैंज, थ्रेड (वैकल्पिक) |
| सुरक्षा स्तर | IP67 |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | Exia II CT6 Ga |
नोट: उपयोगकर्ताओं की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है!
NYRD704 1.8GHz गाइडेड वेव रडार लेवल मीटर डिजाइन विशेषताएं
1. पल्स कार्य मोड का उपयोग करते हुए, उत्पाद में बहुत कम उत्सर्जन शक्ति होती है, और इसे विभिन्न धातु और गैर-धातु कंटेनरों में स्थापित किया जा सकता है, जो मानव शरीर और पर्यावरण के लिए हानिकारक नहीं है।
2. विभिन्न प्रक्रिया कनेक्शन विधियों और डिटेक्शन घटकों के प्रकार 70X श्रृंखला गाइडेड वेव रडार लेवल गेज को विभिन्न जटिल कार्य परिस्थितियों और अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त बनाते हैं। जैसे: उच्च तापमान, उच्च दबाव और कम ढांकता हुआ स्थिरांक माध्यम।
3. गाइडेड वेव रडार लेवल मीटर उन्नत माइक्रोवेव प्रोसेसिंग तकनीक और अद्वितीय इको डिस्कवरी इको प्रोसेसिंग तकनीक को अपनाता है, संपर्क माप, उच्च माप सटीकता और अधिक सटीक माप। साथ ही, गाइडेड वेव रडार चिपकने के प्रतिरोधी है और माध्यम के तापमान और चिपकने जैसे बाहरी वातावरण से प्रभावित नहीं होता है।
NYRD704 1.8GHz गाइडेड वेव रडार लेवल मीटर इंस्टॉलेशन गाइड
निम्नलिखित इंस्टॉलेशन गाइड ठोस कणों और तरल पदार्थ के माप के लिए केबल और रॉड प्रोब के लिए उपयुक्त है। कोएक्सियल ट्यूबलर प्रोब केवल तरल वस्तु पर लागू होता है।
![]()
NYRD704 1.8GHz गाइडेड वेव रडार लेवल मीटर इंस्टॉलेशन स्थिति
आउटलेट और इनलेट से दूर रहने की कोशिश करें।
धातु टैंक और प्लास्टिक टैंक के लिए मीटर को टैंक की आंतरिक दीवार को नहीं छूना चाहिए। यदि यह एक धातु टैंक है, तो सामग्री लेवल मीटर को टैंक के केंद्र में स्थापित नहीं किया जाना चाहिए।
साइलो व्यास के 1/4 पर स्थापित करने का प्रस्ताव है।
केबल या रॉड प्रकार के प्रोब को टैंक की दीवार से कम से कम 30 सेमी की दूरी बनाए रखनी चाहिए।
प्रोब का निचला भाग टैंक के तल से लगभग 30 मिमी ऊपर होना चाहिए।
प्रोब को टैंक के भीतर बाधाओं से कम से कम 200 मिमी की दूरी बनाए रखनी चाहिए।
यदि कंटेनर का निचला भाग शंकु के आकार का है, तो सेंसर को टैंक के शीर्ष के केंद्र में स्थापित किया जा सकता है, ताकि माप टैंक के तल तक लिया जा सके।