|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-501-बी |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $135.0~$225.0 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 2000 पीसी / पूर्व माह |
जल तरल अल्ट्रासोनिक टैंक स्तर मीटर अल्ट्रासोनिक स्तर सेंसर
जल तरल अल्ट्रासोनिक टैंक स्तर मीटर अल्ट्रासोनिक स्तर सेंसरविवरण:
अल्ट्रासोनिक स्तर मीटर एक माइक्रोप्रोसेसर नियंत्रित डिजिटल स्तर उपकरण है। सेंसर (ट्रांसड्यूसर) द्वारा उत्पन्न अल्ट्रासोनिक स्पंद माप में भेजे जाते हैं, तरल की सतह पर परावर्तन के बाद ध्वनि तरंगें या उसी अल्ट्रासोनिक रिसीवर ट्रांसड्यूसर द्वारा प्राप्त की जाती हैं, एक पीजोइलेक्ट्रिक क्रिस्टल या एक मैग्नेटोस्ट्रिक्टिव तत्व विद्युत संकेत में ध्वनि तरंगों को प्रसारित और प्राप्त करके सेंसर से तरल की सतह तक की दूरी की गणना करता है। गैर-संपर्क माप के परिणामस्वरूप, मापा जाने वाला माध्यम लगभग असीमित है, और विभिन्न तरल और ठोस पदार्थों की ऊंचाई मापने के लिए व्यापक रूप से उपयोग किया जा सकता है।
जल तरल अल्ट्रासोनिक टैंक स्तर मीटर अल्ट्रासोनिक स्तर सेंसर पैरामीटर:
| रेंज | 2m,5m,8m,10m,12m,15m,20m,25m,30m |
| बीम कोण | ≤10° |
| रिज़ॉल्यूशन | 1mm |
| आवृत्ति | 20 KHz~2000KHz |
| सटीकता | ±0.3%F.S |
| डिस्प्ले | LED,LCD,OLED(वैकल्पिक) |
| आउटपुट | 0~20mA;4~20mA(लोड>300Ω);0~5V;0~10V |
| संचार | RS485 |
| वायरलेस | GPRS |
| स्विच | दो तरफाNPN/रिले(AC:5A 250V DC:10A 24V) |
| पावर | DC12~24V याAC220V |
| बिजली की खपत | <1.5W |
![]()
जल तरल अल्ट्रासोनिक टैंक स्तर मीटर अल्ट्रासोनिक स्तर सेंसर अनुप्रयोग:
जल और सीवेज उपचार: पंपिंग स्टेशन, संग्रह कुएं, जैव रासायनिक प्रतिक्रिया टैंक, अवसादन टैंक; विद्युत शक्ति का नियंत्रण: खदान मोर्टार टैंक, कोयला घोल टैंक, मक्खन टैंक, स्टैकिंग यार्ड या कुछ मोबाइल उपकरण, आदि। खाद्य उद्योग: वाइनरी, अनाज भंडार, खाद्य सामग्री, टैंक, आदि। नियंत्रण प्रणाली का मिलान।
![]()