|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईएससीयूएल-502 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $95.0~$175.0 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
जलरोधक अल्ट्रासोनिक स्तर ट्रांसमीटर
जलरोधक अल्ट्रासोनिक स्तर ट्रांसमीटर विवरणः
संयुक्त अल्ट्रासोनिक सेंसर, तापमान सेंसर, अल्ट्रासोनिक सर्वो सर्किट और ट्रांसमीटर सर्किट। एसएमडी घटकों, एएससी चिप और प्लेट सर्किट बोर्ड को अपनाता है,कम मात्रा वाले उत्पाद को सुनिश्चित करें लेकिन अच्छी दीर्घकालिक विश्वसनीयता.NYSCUL मिश्रित सामग्री आवास, सहनशील और अच्छे ध्वनिक गुणों के साथ।
जलरोधक अल्ट्रासोनिक स्तर ट्रांसमीटर पैरामीटरः
| पद | विनिर्देश |
| रेंज | ≤15 मीटर |
| अंधा | ≤300~350mm ((संवेदक के अनुसार अनुकूलित कर सकते हैंः 200mm) |
| सटीकता | ±0.5%F·S(अनुकूलित:0.25% F·S) |
| आउटपुट सिग्नल | 4~20mA तीन तार प्रणाली,4~20mA चार तार प्रणाली,1~5V,RS485,RS232, |
| 1~10V (OEM) | |
| बीम कोण | 9°,15°,12° ((सेंसर के अनुसार अनुकूलित कर सकते हैं) |
| परिचालन तापमान | 0~50°C (अनुकूलित करें) |
| विद्युत आपूर्ति | DC24V/DC12V/AC220V (OEM) |
| केबल मार्ग | जलरोधी कनेक्टर, नीचे-लीड 0.5 मीटर |
| रक्षा ग्रेड | IP65 ((अनुकूलितःIP66,IP67,IP68) |
| माउंटिंग मॉडल | स्क्रू, या सिफ्टर क्लैंपिंग |
| धागे का आकारःM68×2.0mm |
जलरोधक अल्ट्रासोनिक स्तर ट्रांसमीटर विशेषताएंः
![]()
जलरोधक अल्ट्रासोनिक स्तर ट्रांसमीटर आवेदनः
![]()