|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | NYCZ |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $240 to $1900 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी / पूर्व माह |
विस्फोट-सबूत चुंबक-संकुचित स्तर गेज फ्लोट स्तर गेज स्तर ट्रांसमीटर
चुंबकीय रूप से कठोर तरल पदार्थ स्तर मीटर
चुंबकीय संकुचन द्रवस्तर मीटरपरिचालन सिद्धांत
चुंबकीय रूप से संकुचित तरल स्तर सेंसर (इसके बाद से सेंसर, सामान्य प्रकार और लौरोधी प्रकार सहित) का उपयोग तरल स्तर और इंटरफ़ेस के निरंतर माप के लिए किया जाता है। इसके अतिरिक्त,चुंबकीय कठोर तरल स्तर सेंसर भी व्यापक रूप से विभिन्न क्षेत्रों में उपयोग किया जाता है, जिसमें विभिन्न तरल टैंकों जैसे पेट्रोलियम, रासायनिक कच्चे माल के भंडारण, औद्योगिक प्रक्रियाओं, जैव रसायन, चिकित्सा में तरल पदार्थों के स्तर का औद्योगिक माप और नियंत्रण शामिल है,खाद्य और पेय पदार्थ, टैंक फार्म प्रबंधन और गैस स्टेशनों के भूमिगत भंडारण, बांध जल स्तर, जलाशय जल स्तर की निगरानी और सीवेज उपचार आदि।
मैग्नेटोस्ट्रिक्टिव लेवल गेज में तीन भाग होते हैंः जांच रॉड, सर्किट यूनिट और फ्लोट।सर्किट इकाई वर्तमान की धड़कन उत्पन्न करता है कि magnetostrictive लाइन नीचे यात्रा और एक परिपत्र चुंबकीय क्षेत्र उत्पन्नएक फ्लोट जांच रॉड के बाहर व्यवस्थित किया जाता है, और फ्लोट तरल स्तर के परिवर्तन के साथ जांच रॉड के साथ ऊपर और नीचे चलता है।एक ही समय में एक चुंबकीय क्षेत्र उत्पन्न करता है क्योंकि यह स्थायी चुंबकों के एक सेट के साथ सुसज्जित हैजब विद्यमान चुंबकीय क्षेत्र फ्लोट चुंबकीय क्षेत्र से मिलता है, तो यह एक "भटकने" या "वापसी" पल्स का उत्पादन करता है।"वापसी" पल्स और वर्तमान पल्स के बीच समय का अंतर फ्लोट की वास्तविक स्थिति की गणना करने और तरल स्तर को मापने के लिए पल्स संकेतों में परिवर्तित किया जाता है.
चुंबकीय संकुचन द्रवस्तरमीटरतकनीकी पैरामीटर
| आवेदन | तरल स्तर |
| माप सीमा |
जांचः 0-50~6000 मिमी केबलः 25 मीटर |
| सटीकता | ±0.5 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 24 वीडीसी ±10% |
| संकेत आउटपुट | 4~20mA / हार्ट / RS485 |
| कार्य करंट | 4~20mA; 20.4mA |
| भार विशेषताएं | जब वर्तमान आउटपुट, अधिकतम भार प्रतिरोध 600 Q वोल्टेज आउटपुट, अधिकतम भार प्रतिरोध 2mA |
| प्रक्रिया का तापमान | -40 ~ 130 °C, -40 ~ 250 °C |
| परिवेश का तापमान | -40~80°C |
| तापमान प्रभाव | ±0.5 °C |
| प्रक्रिया दबाव | - 0.1 ~ 4.0 एमपीए |
| संकल्प | मिमी |
| प्रतिक्रिया समय | 0.2 एमएस |
| रॉड सामग्री | 304/316L (वैकल्पिक) |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, फ्लैंज, समर्थन माउंट (वैकल्पिक) |
| साइट प्रदर्शित करना | एलसीडी (वैकल्पिक) |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील / एल्यूमीनियम (वैकल्पिक) |
| सुरक्षा ग्रेड | IP67 |
| विस्फोट प्रतिरोधी ग्रेड | Exia IICT6 (वैकल्पिक) |
※ नोटःउत्पादहो सकता हैअनुकूलितके लिएविशिष्ट आवश्यकताएंकाउपयोगकर्ता!
![]()
चुंबकीय संकुचन द्रव स्तर मीटरडिजाइन की विशेषताएं