|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईएसपी-डॉ |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $350 to $1700 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/पूर्व माह |
NYSP-DR आरएफ क्षमता तरल स्तर मीटर
NYSP-DRआरएफ क्षमता तरल स्तर मीटर परिचालन सिद्धांत
एनवाईएसपी-डीआर का कार्य सिद्धांत आरएफ क्षमता तरल स्तर मीटर आरएफ (आरएफ) क्षमता प्रौद्योगिकी पर आधारित है।एक रेडियो आवृत्ति निरंतर विश्लेषण के माध्यम से आसपास के वातावरण के प्रभाव का निर्धारण करने के लिए जांच पर लागू किया जाता हैक्योंकि सभी सामग्रियों में विद्युत स्थिरांक होती है और उनकी चालकता हवा से भिन्न होती है,जांच की कुल प्रतिबाधा छोटे क्षमता विचलन के कारण बदल जाता है जब जांच सामग्री के साथ संपर्क में हैचूंकि विद्युत जांच और कंटेनर की दीवार संधारित्र के दो ध्रुवीय प्लेटों का गठन करती है, इसलिए जांच का इन्सुलेटर और आसपास की हवा डाईलेक्ट्रिक सामग्री बन जाती है।जब हवा (डिलेक्ट्रिक स्थिर 1.0) को किसी अन्य सामग्री द्वारा प्रतिस्थापित किया जाता है (डायलेक्ट्रिक स्थिर > 1.0) क्षमता के परिवर्तन ने प्रतिबाधा के परिवर्तन का कारण बना।यह प्रभाव सर्किट द्वारा मापा जाता है और संवेदनशीलता सेटिंग (सर्किट) द्वारा निर्धारित संदर्भ से तुलना की जाती है.
NYSP-DRआरएफ क्षमता तरल स्तर मीटर तकनीकी पैरामीटर
| आवेदन | तरल, संक्षारक तरल, स्प्लिट-माउंटेड |
| जांच का प्रकार | पीटीएफई,304,316 (वैकल्पिक) |
| माप सीमा | रॉडः0~6 मीटर, केबलः0~20 मीटर |
| प्रक्रिया का तापमान | -40°130°C,-40°260°C,-184°260°C |
| परिवेश का तापमान | -40 °C ~ + 80 °C |
| समय की देरी | 0 〜 30s निरंतर समायोज्य |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~1.0 एमपीए |
| विद्युत आपूर्ति | 24vDC, 220VAC |
| संकेत आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| प्रक्रिया कनेक्शन | धागा/फ्लैंग (चयनशील) |
| सुरक्षा वर्ग | IP67 |
| धमाका प्रतिरोधी ग्रेड | ExiaIICT6 ((चयनशील) |
| शक्ति हानि संरक्षण | उच्च और निम्न मोड, क्षेत्र |
※ नोटःउत्पादहो सकता हैअनुकूलितके लिएविशिष्ट आवश्यकताएंकाउपयोगकर्ता!
NYSP-DRआरएफ क्षमता तरल स्तर मीटरपीटीएफई सामग्री का उपयोग करने वाला एंटीना, पीटीएफई (पीटीएफई या पीटीएफई), जिसे आमतौर पर "प्लास्टिक राजा" के रूप में जाना जाता है, पॉलिमर यौगिकों के बहुलकरण द्वारा टेट्राफ्लोरोएथिलीन से बना है, इसमें उत्कृष्ट रासायनिक स्थिरता है,उच्च जंग प्रतिरोध, सील, स्नेहन चिपचिपा नहीं है, विद्युत इन्सुलेशन और अच्छा विरोधी उम्र बढ़ने धीरज, पीटीएफई निम्नलिखित विशेषताएं हैंः
NYSP-DRआरएफ क्षमता तरल स्तर मीटर डिजाइन की विशेषताएं
NYSP-DRआरएफ क्षमता तरल स्तर मीटर आवेदन क्षेत्र
कैपेसिटिव लेवलमीटर का उपयोग खुले या प्रेसक्सर पात्रों में लगभग सभी मजबूत, कमजोर संक्षारण प्रतिरोधी और गैर संक्षारक मीडिया के निरंतर स्तर माप के लिए किया जा सकता है।रासायनिकउर्वरक, धातु विज्ञान, प्राकृतिक गैस, बिजली संयंत्र, मशीनरी विनिर्माण, जहाज, दवा कारखाना, अपशिष्ट जल उपचार, खाद्य,शराब और तरल स्तर का पता लगाने और नियंत्रण के अन्य औद्योगिक अवसर.