|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईएसपी-एम18 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $450 to $1700 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
NYSP-M18 आरएफ प्रवेश स्तर मीटर
NYSP-M17 आरएफ प्रवेश स्तर मीटर रेडियो आवृत्ति प्रवेश स्तर माप उत्पादों की निरंतरता के सिद्धांत पर आधारित है। उत्पाद उच्च स्थिरता है,उच्च संवेदनशीलता और व्यापक अनुप्रयोग, आदि।पारंपरिक क्षमता सामग्री स्तर मीटर की तुलना में, मॉड्यूलर डिजाइन का उपयोग, संक्षिप्त हो सकता है और आसानी से उपकरण सेट का एहसास, एक बार सेट,सामान्य उपयोग और जीवन भर निःशुल्क रखरखाव हो सकता है.उपयोगकर्ताओं को उपकरण की चल रही स्थिति की सहज समझ देता है, और जटिल औद्योगिक अवसरों में समय पर समस्याओं का समाधान करता है और साथ ही सुरक्षित और विश्वसनीय है।
आरएफ प्रवेश स्तर मीटरतकनीकी पैरामीटर
| आवेदन | अछूता ठोस, अछूता तरल |
| जांच का प्रकार | अछूता लचीला केबल |
| माप सीमा | 0~30 मीटर |
| प्रक्रिया का तापमान | -40 ̊150°C |
| परिवेश का तापमान | -40 °C ~ + 70 °C |
| भंडारण तापमान | -20 °C ~ + 65 °C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~8.0 एमपीए |
| विद्युत आपूर्ति | (13-35) वीडीसी |
| संकेत आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| प्रक्रिया कनेक्शन | धागा/फ्लैंग (चयनशील) |
| सुरक्षा वर्ग | IP67 |
| धमाका प्रतिरोधी ग्रेड | ExiaIICT6 ((चयनशील) |
| देरीः | 0 ~ 30 सेकंड समायोज्य |
※ नोटःउत्पादहो सकता हैअनुकूलितके लिएविशिष्ट आवश्यकताएंकाउपयोगकर्ता!
आरएफ प्रवेश स्तर मीटरडिजाइन की विशेषताएं
◎ ड्राइविंग-शिलड सर्किट का अनूठा डिजाइन लटकने का विरोध करने की क्षमता में सुधार कर सकता है
◎कोई मृत क्षेत्र माप, दस से अधिक या कुछ सेमी स्तर माप अवसरों पर लागू किया जा सकता है
◎स्थिर और विश्वसनीय, फ्लाई एश, ब्लैंकिंग, वाटर वाष्प, क्रिस्टलीकरण, मोम का उत्पादन
◎कोई गतिविधि नहीं, कोई आसानी से पहने हुए भाग नहीं, अक्सर सफाई और रखरखाव के बिना, डिबगिंग
आरएफ प्रवेश स्तर मीटरस्थापना की आवश्यकताएं
नोटः
![]()