|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | NYSP-M17 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $450 to $1700 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
NYSP-M17 आरएफ प्रवेश स्तर मीटर
आरएफ प्रवेश स्तर मीटरपरिचालन सिद्धांत
पारंपरिक क्षमता सामग्री स्तर मीटर, स्तर बढ़ रहा है के साथ, सामग्री कवर जांच,जांच और माध्यम (संवाहक सामग्री) के बीच या जांच और ट्यूब की दीवार के बीच क्षमता सर्किट का मूल्य क्षमता (अलगाव सामग्री) में वृद्धिस्तर के परिवर्तन के कारण असंतुलन के कारण एक क्षमता ब्रिज हुआ, इसलिए क्षमता मूल्य का परिवर्तन परीक्षण की जा रही सामग्री के डायलेक्ट्रिक स्थिरांक पर निर्भर करता है।फिर सिग्नल का पता लगाने के लिए के माध्यम से, एम्पलीफिकेशन, और अंत में संबंधित सिग्नल आउटपुट।विशेष रूप से जब जांच लटक रही है गंभीरता से माप परिणाम को प्रभावित करेगा.
आरएफ प्रवेश स्तर मीटरतकनीकी पैरामीटर
| आवेदन | प्रवाहकीय तरल, प्रवाहकीय ठोस |
| जांच का प्रकार | नरम रस्सी |
| माप सीमा | 0~30 मीटर |
| प्रक्रिया का तापमान | -40 ̊800°C |
| परिवेश का तापमान | -40 °C ~ + 70 °C |
| भंडारण तापमान | -20 °C ~ + 65 °C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~4.0 एमपीए |
| विद्युत आपूर्ति | (13-35) वीडीसी |
| संकेत आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| प्रक्रिया कनेक्शन | धागा/फ्लैंग (चयनशील) |
| सुरक्षा वर्ग | IP67 |
| धमाका प्रतिरोधी ग्रेड | ExiaIICT6 ((चयनशील) |
| देरीः | 0 ~ 30 सेकंड समायोज्य |
※ नोटःउत्पादहो सकता हैअनुकूलितके लिएविशिष्ट आवश्यकताएंकाउपयोगकर्ता!
आरएफ प्रवेश स्तर मीटरडिजाइन की विशेषताएं
◎ ड्राइविंग-शिलड सर्किट का अनूठा डिजाइन लटकने का विरोध करने की क्षमता में सुधार कर सकता है
◎कोई मृत क्षेत्र माप, दस से अधिक या कुछ सेमी स्तर माप अवसरों पर लागू किया जा सकता है
◎स्थिर और विश्वसनीय, फ्लाई एश, ब्लैंकिंग, वाटर वाष्प, क्रिस्टलीकरण, मोम का उत्पादन
◎कोई गतिविधि नहीं, कोई आसानी से पहने हुए भाग नहीं, अक्सर सफाई और रखरखाव के बिना, डिबगिंग
![]()
आरएफ प्रवेश स्तर मीटरस्थापना की आवश्यकताएं
नोटः
![]()