|
|
| ब्रांड नाम: | Nuoying JIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-503 |
| एमओक्यू: | एक सेट |
| कीमत: | $100 to $1100 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 यूनिट एक महीने |
एनवाईसीएसयूएल अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटर
एनवाईसीएसयूएल अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटर उत्पाद विवरण
एनवाईसीएसयूएल टू-वायर अल्ट्रासोनिक लेवल मीटर एक इंटेलिजेंट नॉन-कॉन्टैक्ट लेवल मेजरिंग इंस्ट्रूमेंट है। उत्पाद में ऑटोमैटिक पावर एडजस्टमेंट, गेन कंट्रोल, टेम्परेचर कंपनसेशन है, एडवांस्ड डिटेक्शन और कैलकुलेशन टेक्नोलॉजी को अपनाता है, और इसमें इंटरफेरेंस सिग्नल को सप्रेस करने का फंक्शन है, जिससे इंस्ट्रूमेंट की मेजरमेंट एक्यूरेसी में मौलिक रूप से सुधार होता है ताकि मेजरमेंट रिजल्ट्स की ऑथेंटिसिटी सुनिश्चित हो सके। उत्पाद का उपयोग विभिन्न लिक्विड्स के लिक्विड लेवल मेजरमेंट के लिए व्यापक रूप से किया जा सकता है, और डिस्टेंस मेजरमेंट के लिए भी इस्तेमाल किया जा सकता है।
![]()
एनवाईसीएसयूएल अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटरतकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | लिक्विड लेवल मेजरमेंट |
| फ्रीक्वेंसी रेंज | 40KHz,100KHz |
| प्रोब टाइप | इंटीग्रेटेड |
| प्रोब मटेरियल | पीपी/पीवीसी/पीटीएफई/304 (वैकल्पिक)) |
| मेजरिंग रेंज | 0~20m |
| मेजरमेंट एक्यूरेसी | <0.25% (रेंज<20m) |
| मेजरिंग एंगल | 10° |
| पावर सप्लाई | 24VDC,220VAC |
| प्रोसेस टेम्परेचर | (-20-70℃) |
| प्रोसेस प्रेशर | नॉर्मल प्रेशर |
| प्रोसेस कनेक्शन | थ्रेड, फ्लैंज, ब्रैकेट माउंटिंग (वैकल्पिक) |
| सिग्नल आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485... |
| डिस्प्ले मोड | लिक्विड लेवल, डिस्टेंस (एम्प्टी हाइट) |
| सेटिंग आउटपुट | अपर लिमिट सेटिंग, लोअर लिमिट सेटिंग |
| डिस्प्ले | एलसीडी |
| शेल मटेरियल | पॉलीप्रोपाइलीन |
| प्रोटेक्शन क्लास | आईपी65, आईपी67 |
| एक्सप्लोजन-प्रूफ ग्रेड | ExiaⅡCT6 Ga |
एनवाईसीएसयूएल अल्ट्रासोनिक लेवल ट्रांसमीटर डिजाइन फीचर्स