|
|
| ब्रांड नाम: | Nuoying JIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-503 |
| एमओक्यू: | एक सेट |
| कीमत: | $150.00-$300.00 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | एक महीने में 300 सेट |
4-20MA RS485 लंबी दूरी अल्ट्रासोनिक जल स्तर मीटर सेंसर ट्रांसमीटर
NYCSUL-503 अल्ट्रासोनिक स्तर ट्रांसमीटर
एकीकृत अल्ट्रासोनिक तरल स्तर गेज औद्योगिक स्थल पर तरल, घोल और ठोस पदार्थों को मापने के लिए एक कम लागत वाला मापने वाला उपकरण है। जल उपचार, नगरपालिका, रासायनिक, मशीनरी निर्माण उद्योगों में बड़ी संख्या में अनुप्रयोग।
![]()
अल्ट्रासोनिक स्तर ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| विशेषताएं | एकीकृत |
| रेंज | 5m, 10m, 15m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m |
| माप सटीकता | 0.5%~1.0% |
| रिज़ॉल्यूशन | 3mm या 0.1% (जो भी अधिक हो) |
| डिस्प्ले | चीनी एलसीडी या अंग्रेजी एलसीडी |
| एनालॉग आउटपुट | 2 तार 4 ~ 20mA / 25Ω लोड, 4 तार 4 ~ 20mA / 510Ω लोड |
| डिजिटल आउटपुट | वैकल्पिक 485, 232 |
| रिले आउटपुट | वैकल्पिक 2 सेट AC 250V / 5A या DC 30V / 5A |
| संचालित | मानक 24VDC, वैकल्पिक 220V AC + 15% 50HZ |
| परिवेश तापमान | डिस्प्ले इंस्ट्रूमेंट -20 ~ + 60 ℃, प्रोब -20 ~ + 80 ℃ |
| सुरक्षा वर्ग | डिस्प्ले इंस्ट्रूमेंट IP65, प्रोब IP68 |
| प्रोब केबल | नहीं |
| स्थापना आकार | थ्रेड या फ्लैंज |
अल्ट्रासोनिक स्तर ट्रांसमीटर स्थापना गाइड
![]()