|
|
| ब्रांड नाम: | Nuoying JIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईसीएसयूएल-501 |
| एमओक्यू: | एक |
| कीमत: | $130 to $2000 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | अनंत |
![]()
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल स्तर का माप |
| आवृत्ति सीमा | 40KHz, 100KHz |
| जांच का प्रकार | एकीकृत |
| जांच सामग्री | पीपी/पीवीसी/पीटीएफई/304 (वैकल्पिक) |
| माप सीमा | 020 मीटर |
| माप की सटीकता | <0.25% ((रेंज <20m) |
| मापने का कोण | 10° |
| विद्युत आपूर्ति | 24 वीडीसी,220वीएसी |
| प्रक्रिया का तापमान | -20°+70°C |
| प्रक्रिया दबाव | सामान्य दबाव |
| प्रक्रिया कनेक्शन | थ्रेड, फ्लैंज, ब्रैकेट माउंटिंग (वैकल्पिक) |
| संकेत आउटपुट | 4...20mA/HART/RS485... |
| प्रदर्शन मोड | तरल स्तर, दूरी (खाली ऊंचाई) |
| आउटपुट सेट करना | ऊपरी सीमा सेटिंग, निचली सीमा सेटिंग |
| प्रदर्शन | एलसी डी |
| खोल सामग्री | पॉलीप्रोपाइलीन/एल्यूमीनियम |
| सुरक्षा वर्ग | IP65,IP67 |
| विस्फोट-प्रूफ ग्रेड | ExiaIICT6 Ga |
निम्नलिखित में से किसी भी मामले में, ध्यान देंः