|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | NYCFQ-UL、NYCFQ-यूके |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $450 to $1700 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
रडार जल स्तर सेंसर ट्रांसमीटर,जल के लिए स्तर सेंसर
रडार स्तर सेंसर एक बहुत ही संकीर्ण माइक्रोवेव पल्स उत्सर्जित करता है, अंतरिक्ष में प्रकाश की गति के लिए पल्स, मापा माध्यम की सतह का सामना किया, इसकी ऊर्जा का हिस्सा वापस परिलक्षित होता है,प्राप्त करने के लिए एक ही एंटेना. The time interval between the transmitting pulse and the receiving pulse is proportional to the distance from the antenna to the surface of the measured medium to calculate the distance from the antenna to the surface of the measured medium.
कार्य सिद्धांत
विद्युत चुम्बकीय तरंग की उच्च प्रसार गति के कारण, प्रेषित धड़कन और प्राप्त करने वाली धड़कन के बीच का समय अंतराल छोटा होता है (नैनोसेकंड की परिमाण) ।प्रेषक धड़कन और प्राप्त करने वाली धड़कन के बीच समय अंतराल 26G श्रृंखला रडार वस्तु स्तर मीटर में एक विशेष सहसंबंध समाधान प्रौद्योगिकी का उपयोग करके सटीक रूप से पहचाना जा सकता है, ताकि एंटीना और परीक्षण किए जा रहे माध्यम की सतह के बीच की दूरी की गणना की जा सके।
रडार ऑब्जेक्ट लेवल मीटर 80GHz तक की ट्रांसमिशन फ्रीक्वेंसी का उपयोग करता है और इस प्रकार हैः
-- छोटा बीम कोण, केंद्रित ऊर्जा, हस्तक्षेप विरोधी क्षमता, माप सटीकता और विश्वसनीयता में काफी सुधार;
-- एंटेना का छोटा आकार, सुविधाजनक स्थापना और एंटेना सुरक्षा उपकरणों की स्थापना जैसे धूल कवर;
-- माप अंधा क्षेत्र छोटा है, और अच्छे परिणाम छोटे टैंक माप के लिए प्राप्त किया जाएगा।
-- छोटी तरंग दैर्ध्य, छोटे कण पदार्थ के सामग्री स्तर माप के लिए अधिक उपयुक्त।
-- उन्नत माइक्रोप्रोसेसर और अनूठी इकोडिस्कवरी इको प्रोसेसिंग तकनीक को अपनाया गया है, और रडार ऑब्जेक्ट लेवल मीटर को विभिन्न जटिल कार्य स्थितियों में लागू किया जा सकता है।
-- पल्स ऑपरेशन मोड का उपयोग करते हुए, रडार ऑब्जेक्ट लेवल मीटर में बहुत कम ट्रांसमिशन पावर होती है और इसे सभी प्रकार के धातु और गैर धातु कंटेनरों में स्थापित किया जा सकता है,जो मानव शरीर और पर्यावरण के लिए हानिरहित है.
आवेदनः
- बिजली संयंत्र: कोयला ढेर, मूल कोयला बंकर, ईंधन टैंक, जलाशय, अपशिष्ट गैस शुद्धिकरण टैंक, गोदाम पंप, राख पुस्तकालय, ईंधन टैंक आदि।
तेल क्षेत्रः कच्चे तेल या परिष्कृत तेल भंडारण टैंक, तीन-चरण विभाजक, जमाव टैंक, सीवेज टैंक और तेल-पानी इंटरफ़ेस, ड्रिलिंग कीचड़ टैंक;
- रासायनिकः कच्चे तेल के आसवन टावर, कच्चे माल और मध्यवर्ती साइलो, प्रतिक्रिया टैंक, अमोनिया टैंक, ठोस साइलो, विभाजक आदि;
-धातुकर्म: अयस्क साइलो, अयस्क चक्की, कच्चे माल के भंडार, सहायक सामग्री के भंडार, उच्च भट्ठी, एल्यूमीनियम पाउडर के भंडार, इलेक्ट्रोलाइटिक टैंक बफर टैंक;
-सीमेंट: पत्थर के गोदाम, कच्चे सिलो, सीमेंट के गोदाम, कोयला के गोदाम, स्लैग भंडारण डिब्बे;
-जल उपचारः जलाशय, सीवेज टैंक, जल उपचार टैंक, तलछट टैंक, गहरे कुएं, पेयजल नेटवर्क;
- कागज: कच्चे माल का गोदाम, भंडारण टॉवर, सुखाने का ड्रम, रासायनिक सामग्री भंडारण गोदाम आदि।
-अन्य: खदान, खाद्य, दवा, पर्यावरण संरक्षण, जहाज निर्माण और अन्य उद्योग;
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: आप मुझे कब तक जवाब देंगे?
A:हम आपसे जल्द से जल्द संपर्क करेंगे लेकिन 12 घंटे के भीतर
प्रश्नः क्या मैं कुछ नमूने प्राप्त कर सकता हूँ?
एकः हाँ, नमूना आदेश गुणवत्ता की जाँच और बाजार परीक्षण के लिए उपलब्ध है। लेकिन आपको एक्सप्रेस लागत का भुगतान करना होगा।
प्रश्न: आप कितनी जल्दी उत्पादन की व्यवस्था कर सकते हैं?
एकः एक बार जब आप अपने उत्पाद की पुष्टि प्राप्त करते हैं और अग्रिम भुगतान प्राप्त करते हैं, तो उत्पादन तुरंत शुरू हो जाएगा।
प्रश्न: डिलीवरी का समय क्या है?
एकः यह आमतौर पर छोटे आदेश के लिए 3-5 कार्य दिवसों और बड़े आदेश के लिए 10-15 दिनों के बारे में लेता है।
प्रश्न: आप अपनी गुणवत्ता को कैसे नियंत्रित करते हैं?
एकः तीन निरीक्षण चरणों ((मूल, उत्पादन, और तैयार माल की) + अच्छी वारंटी सेवा ((1 वर्ष मुक्त किसी भी मानव क्षति कारकों के बिना एक नया बदलने के लिए) ।
प्रश्न: आपके पास क्या प्रमाणपत्र हैं?
A:ISO9000, CE, विस्फोट-सबूत प्रमाणन, RoHs तैयार है। और माल की डिलीवरी से पहले, तीसरे पक्ष द्वारा जारी गुणवत्ता और सुरक्षा निरीक्षण प्रमाणन भी पेश किया जा सकता है।
प्रश्न: क्या मैं आपके कारखाने का दौरा कर सकता हूँ?
उत्तर: आपका स्वागत है! सियान यांग हवाई अड्डे के लिए उड़ान भरें। यह हमारे लिए बहुत खुशी की बात थी।
प्रश्न: आपकी वारंटी की शर्तें क्या हैं?
उत्तर: हम 12 महीने की वारंटी देते हैं।
प्रश्नः क्या आप OEM और अनुकूलित सेवा प्रदान कर सकते हैं?
एकः हाँ, OEM और ODM दोनों उपलब्ध हैं, हमारे पास पेशेवर आर एंड डी विभाग है जो आपके लिए पेशेवर समाधान प्रदान कर सकता है।
तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्ट अनुप्रयोग | तरल पदार्थ के स्तर का माप आदि। |
| उत्पाद मॉडल | एनवाईआरडी |
| फ्लोटिंग सामग्री | एफ4, पीपी,304,PTFE (वैकल्पिक) |
| छड़ी की लंबाई | 50~200mm ((अनुकूलित किया जा सकता है) |
| परिवेश का तापमान | -20~+70°C |
| प्रक्रिया कनेक्शन | धागा |
| संकेत आउटपुट | 4-20mA, Modbus |
| सुरक्षा ग्रेड | IP67 |
| धमाका प्रतिरोधी ग्रेड | Exd IICT6 Gb ((सर्टिफिकेट देखें) |
कंपनी की जानकारी
शांक्सी नुओयिंग ऑटोमेशन इंस्ट्रूमेंट्स कं, लिमिटेड एक उच्च तकनीक सहयोग है जिसमें पेशेवर अनुसंधान और विकास, उत्पादन,औद्योगिक स्वचालन उपकरणों की बिक्री और कंपनी के लिए समाधान प्रदान करनाहमारे पास एक अनुभवी, मजबूत अनुसंधान एवं विकास क्षमता, स्थिर कोर कार्मिक टीम है।
नुओयिंग में 80 से अधिक लोग हैं, जिनमें 5 प्रोफेसर, 20 स्नातकोत्तर छात्र शामिल हैं, 80% से अधिक सदस्यों के पास स्नातक की डिग्री या उससे ऊपर है। वर्तमान में,हमने एचआईटी के साथ दीर्घकालिक तकनीकी सहयोग स्थापित किया है, एक्सडी, 20, वेस्ट यूनिवर्सिटी ऑफ टेक्नोलॉजी, वेस्ट पोस्ट और अन्य विश्वविद्यालय और वैज्ञानिक अनुसंधान संस्थान