|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईआरडी-701 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | Please Contact Me |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000 पीसी / पूर्व माह |
Rs485 मॉडबस रडार प्रकार जल स्तर सेंसर ट्रांसमीटर
NYRD-901 रडार जल स्तर मीटर
NYRD901 फ्रीक्वेंसी मॉड्यूलेशन वेव एफएमसीडब्ल्यू रडार उत्पाद (जिसे मिलीमीटर वेव रडार के रूप में भी जाना जाता है) में दूरस्थ लक्ष्य का पता लगाने, दूरस्थ इमेजिंग, मल्टीस्पेक्ट्रल इमेजिंग आदि में महत्वपूर्ण अनुप्रयोग हैं।धूम्रपान और धूल के वातावरण में, क्योंकि यह Ku बैंड रडार की तुलना में उच्च आवृत्ति के साथ एक मिलीमीटर तरंग बैंड का उपयोग करता है। यह माइक्रोवेव रडार की तुलना में छोटे लक्ष्यों का पता लगा सकता है और अधिक सटीक स्थिति प्राप्त कर सकता है,उच्च संकल्प और मजबूत गोपनीयता के साथ.
NYRD-901 रडार जल स्तर मीटर तकनीकी मापदंड
| विशिष्ट अनुप्रयोग | पानी, तरल पदार्थ |
| माप सीमा | 5 मीटर, 10 मीटर, 15 मीटर, 20 मीटर |
| विद्युत आपूर्ति | 24 वीडीसी ((22V~30V) |
| संकेत आउटपुट | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| परिवेश का तापमान | -20°C~+70°C |
| प्रक्रिया दबाव | -0.1~1.0Mpa |
| कनेक्शन विधि | धागा |
| सुरक्षा स्तर | IP67 |
नोट्स: उत्पादों ग्राहकों की आवश्यकता के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है!
NYRD-901 रडार जल स्तर मीटर प्रमाणपत्र
![]()
NYRD-901 रडार जल स्तर मीटर कार्य स्थिति
![]()