|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनवाईआरडी702 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $650~$950/pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 500 पीसी/प्रति माह |
एंटीकोरोशन NYRD702 रडार लेवल ट्रांसमीटर 4-20mA/HART (दो तार/चार तार)
एंटीकोरोशन NYRD702 रडार लेवल ट्रांसमीटर
गाइडेड वेव रडार लेवल मीटर टाइम डोमेन रिफ्लेक्शन (TDR) के सिद्धांत पर आधारित एक लेवल मीटर है।निर्यात और आयात से दूर रहें।रडार लेवल गेज का विद्युत चुम्बकीय स्पंद प्रकाश की गति से स्टील केबल या प्रोब के साथ फैलता है।धातु और प्लास्टिक के डिब्बे के लिए, मीटर को टैंक की आंतरिक दीवार को नहीं छूना चाहिए। यदि धातु का टैंक है, तो लेवल गेज को टैंक के केंद्र में स्थापित नहीं किया जाना चाहिए।लेवल मीटर के स्पंद का एक हिस्सा एक प्रतिध्वनि बनाने के लिए परावर्तित होता है और उसी पथ के साथ स्पंद ट्रांसमीटर पर वापस आ जाता है।दाईं ओर का चित्र रॉड-आकार के रडार इंस्टॉलेशन को दर्शाता है, जिसका मुख्य रूप से तरल स्तर माप के लिए उपयोग किया जाता है।ट्रांसमीटर और मापे गए माध्यम की सतह के बीच की दूरी उस अवधि के दौरान स्पंद के प्रसार समय के समानुपाती होती है, और तरल स्तर की ऊंचाई की गणना की जाती है।सेंसर को छत के केंद्र में स्थापित किया जा सकता है, यदि शंकु के लिए कंटेनर का निचला भाग है, तो टैंक के तल में मापा जा सकता है।
एंटीकोरोशन NYRD702 रडार लेवल ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर
| पैरामीटर |
आवृत्ति: 100MHz-1.8GHz माप सीमा: -केबल: 0-30m; रॉड, समाक्षीय: 0-6m प्रतिक्रिया गति: 0.2S (वास्तविक उपयोग पर निर्भर) सटीकता:<0.1% |
| संचार इंटरफ़ेस | HART संचार प्रोटोकॉल |
| पुनरावृत्ति | ± 3mm |
| रिज़ॉल्यूशन | 1mm |
| नमूनाकरण | प्रतिध्वनि 55 नमूने / एस |
| आउटपुट करंट सिग्नल | 4-20mA/HART |
| प्रक्रिया कनेक्शन |
फ्लैंज DN50, DN80, DN100, DN150 |
| प्रक्रिया दबाव | -1 ~ 40bar |
| बिजली की आपूर्ति |
बिजली की आपूर्ति: 24VDC (± 10%), रिपल वोल्टेज: 1Vpp बिजली की खपत: अधिकतम 22.5mA |
| पर्यावरणीय स्थितियाँ | -40℃ ~ +80℃ |
| आवास सुरक्षा ग्रेड | IP68 |
| विस्फोट स्तर | EXiaIICT6 Ga |
| उपकरण बिजली की आपूर्ति और सिग्नल आउटपुट तार कनेक्शन |
दो-कोर शील्डेड केबल साझा करना केबल प्रविष्टि: 2 M20 × 1.5 (5 - 9mm केबल व्यास) |
※ नोट:उत्पादअनुकूलित किए जा सकते हैंके अनुसारविशिष्ट आवश्यकताओंकेउपयोगकर्ताओं!उपयोगकर्ताओं!