|
|
| ब्रांड नाम: | NUOYINGJIAYE |
| मॉडल संख्या: | एनटी-93420-द्वितीय |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | $85.0~$280.0 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 500 पीसी / पूर्व माह |
उच्च सटीकता एलसीडी डिस्प्ले 4-20mA तापमान ट्रांसमीटर
उच्च सटीकता एलसीडी डिस्प्ले 4-20mA तापमान ट्रांसमीटर विवरण:
एलसीडी और हार्ट 4-20mA आउटपुट के साथ उच्च सटीकता तापमान ट्रांसमीटर एक उच्च प्रदर्शन वाला उपकरण है जो थर्मोकपल/आरटीडी/ओम/एमए इनपुट प्राप्त करता है और हार्ट संचार प्रोटोकॉल के साथ एमए आउटपुट करता है। पैरामीटर सेट करने के लिए तीन आंतरिक कुंजियाँ। जीरो स्पैन कैलिब्रेशन हार्ट या कीपैड द्वारा प्राप्त किया जा सकता है।
उच्च सटीकता एलसीडी डिस्प्ले 4-20mA तापमान ट्रांसमीटर तकनीकी पैरामीटर:
| वस्तु | उच्च सटीकता एलसीडी डिस्प्ले 4-20mA तापमान ट्रांसमीटर |
| माप सीमा | -200-500 ℃, 0~1000 ℃, 0~1300 ℃, 0~1600 ℃ |
| सटीकता | 0.2 ℃, 0.1 ℃ |
| डिस्प्ले | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 24V |
| स्टैंड-बाय पावर खपत | <0.02mA |
| कार्य वातावरण | तापमान - 20 डिग्री सेल्सियस ~ 60 डिग्री सेल्सियस; आर्द्रता<90% |
| विस्फोट-प्रूफ ग्रेड | ExdIICT6 (वैकल्पिक) |
| प्रक्रिया इंटरफ़ेस | M27×2; M20*1.5; फ्लैंज |
| प्रोब सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304, 316, 316L, GH3030, GH3039, Sic-Si सिरेमिक, SiC सिरेमिक आदि। |
उच्च सटीकता एलसीडी डिस्प्ले 4-20mA तापमान ट्रांसमीटर विशेषताएं:
1. एल्यूमीनियम मिश्र धातु केस
2. आयातित तापमान सेंसर, उच्च विरोधी हस्तक्षेप
3. क्षतिपूर्ति लीड तार और स्थापना की लागत बचाना
4. -200℃-1600℃ की विस्तृत श्रृंखला।
5. कोल्ड जंक्शन मुआवजा और गैर-रैखिकता सुधार सर्किट
6. सरल संरचना, निर्माण में आसान
7. आसान स्थापना, कम लागत
8. छोटा जड़त्व
9. विद्युत संकेत द्वारा तापमान मापें, दूरस्थ माप और नियंत्रण के अनुरोध को पूरा करें
10. विभिन्न माप अनुरोधों (विशेष साइट या संकीर्ण स्थान) के लिए उपयुक्त, जैसे बिंदु या चेहरे पर तापमान माप।
उच्च सटीकता एलसीडी डिस्प्ले 4-20mA तापमान ट्रांसमीटर विवरण:
![]()
![]()